В Архангельске перед судом предстанет педофил-рецидивист, напавший в подъезде на 4-летнюю девочку - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельске перед судом предстанет педофил-рецидивист, напавший в подъезде на 4-летнюю девочку

Категория: Общество
Создано: 01.12.2015 12:06
Просмотров: 3405

В областном центре завершено предварительное следствие по обвинению 31-летнего архангелогородца в действиях сексуального характера в отношении малолетней. 19 июня вечером в  подъезде одного из домов в Соломбале педофил совершил действия сексуального характера в отношении 4-летней девочки. Позже он объяснил все алкогольным опьянением.

 

Как сообщает региональный СУСК, в ходе расследования указанного уголовного дела следователями совместно с сотрудниками органов полиции  проведена кропотливая работа, которая позволила установить подозреваемого в преступлении. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, в том числе за совершение развратных действий житель областного центра. Проведенная в ходе следствия ДНК-экспертиза подтвердила его причастность к совершению действий сексуального характера в отношении девочки.

В ходе допроса обвиняемый вину признал и объяснил свои действия алкогольным опьянением. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным  прокурором обвинительным  заключением  направлено в Соломбальский районный суд для рассмотрения по существу.

 

Свои фото видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ruили в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

rjat
#3 rjat (c нами очень давно)01.12.2015 21:30
Цитирую 4итатель - 4итатель :
Это что надо было употребить и в каком количестве, чтоб такое вытворять. shoked

Ну этот то понятно обморок конченый, а вот где в это время были родители большой вопрос!
Сообщить модератору
4итатель
#2 4итатель (c нами очень давно)01.12.2015 13:27
Цитата:
...объяснил свои действия алкогольным опьянением.
Это что надо было употребить и в каком количестве, чтоб такое вытворять. shoked
Сообщить модератору
Елена
+1 #1 Елена (c нами очень давно)01.12.2015 12:09
В 4 года одна в подъезде!!!!!!!?Сирота?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.