Осуществлял деструктивную деятельность. ФСБ лишила гражданства жителя Архангельской области - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Осуществлял деструктивную деятельность. ФСБ лишила гражданства жителя Архангельской области

Категория: Общество
Создано: 02.06.2026 13:44
Просмотров: 819

Федеральной службой безопасности Российской Федерации совместно с МВД России прекращено гражданство Российской Федерации восьми выходцам из Центрально-Азиатского региона, создавшим угрозу национальной безопасности России:

В числе лишенных гражданства жители Тульской, Тверской, Тюменской областей, Республики Бурятия, Алтай.

Также прекращено гражданство жителю Архангельской области, осуществлявшему деструктивную деятельность, которая способствовала формированию в регионе условий для конфликтов в сфере межнациональных и этноконфессональных отношений.

Кроме того он формировал в среде выходцев из стран ближнего зарубежья негативное отношение к военной службе в Вооруженных Силах Российской Федерации, сообщает ЦОС ФСБ России.

Уголовное дело расследовалось на основании результатов оперативной работы РУФСБ России по Архангельской области

 

 

Комментарии   

Sir Lancelot
#3 Sir Lancelot (c нами с 23.03.2024)03.06.2026 13:05
Цитирую ARMEN:
А как же статья 6 конституции - Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.

не о той ли конституции речь, которой один дед подтирается..уже много лет?
Сообщить модератору
beria
#2 beria (c нами с 18.04.2020)02.06.2026 17:07
ARMEN (c нами очень давно)
Сообщить модератору
ARMEN
+1 #1 ARMEN (c нами очень давно)02.06.2026 15:58
А как же статья 6 конституции - Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.