Новый архитектурный шедевр Архангельска обеспечит приток туристов
Его уже называют одним из символов стартовавшей второй пятилетки великолепного Морева.
БК уже писало о ситуации с раритетным танком Mark V.
Ему планировали сделать новый "аквариум" с подсветкой почти за 10 миллионов. Нашлась по ауку бестолковая фирма, на бестолковства которой все закрывали глаза, пока она сама не отказалась и не свалила.
Затем вокруг танка стали колотить какое-то деревянное сооружение, чтобы показать, что здесь не только тоска, но и доска. Но и этого оказалось мало: деревянный каркас обили железом. И получился вполне себе сарай или гараж, котором под тентом из баннера будет гнить раритет. По крайней мере, не найдется какое-то выдающееся решение.
Полка же архангелогородцы гадают: хватит ли железа, чтобы обколотить им здание Добролюбовки, где также с капремонтом затяжной швах.
Комментарии
Карету "Берлин" 18-го века закатили в Гостиные дворы, может найдется помещение, куда и этот чудо агрегат можно было бы закатить?
Стоял бы себе как часть экспозиции про интервенцию и всех нас бы пережил
чтобы аукционы проводить?
отдробеструили бы и покрасили по-хорошему, раз и навсегда.
стоял бы вечно, детишкам на потеху
это же английский танк Георга V, а не современный отечественный китайский автопром, - что ему будет?
Их появление ничего не поменяло
Но танков же тогда не было.
RSS лента комментариев этой записи