Бывший заместитель министра природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области Шаповалов встретит Новый год на нарах - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Бывший заместитель министра природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области Шаповалов встретит Новый год на нарах

Напомним, задержали жулика в мае. Брал на лапу. Все как обычно. " data-title="Бывший заместитель министра природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области Шаповалов встретит Новый год на нарах">
Категория: Общество
Создано: 27.12.2023 17:21
Просмотров: 4027

Напомним, задержали жулика в мае. Брал на лапу. Все как обычно.

Ломоносовский районный суд Архангельска рассмотрел ходатайство старшего следователя о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении бывшего заместителя министра природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области Кирилла Шаповалова.

Напомним, что Шаповалов К.А. обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 СТ.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия) и п.«в» ч.5 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в крупном размере).

С учетом обстоятельств, изложенных в ходатайстве, данных о личности обвиняемого и характере инкриминируемых ему деяний Шаповалову К.А. продлен срок содержания под стражей на 2 месяца, а всего до 9 месяцев 17 суток, то есть до 2 марта 2024 года включительно.

Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано в Архангельском областном суде в установленном законом порядке, сообщает пресс-служба суда.

Комментарии   

хрю
#2 хрю (c нами с 19.05.2023)28.12.2023 09:37
Неужели один брал?
Сообщить модератору
корюшка из лунки
#1 корюшка из лунки (c нами с 10.04.2015)27.12.2023 19:08
если брал рублями - дурак, если долларами то умный. Суд за ин.валюту ничего не сможет доказать. Адвокат скажет что фальшивка
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.