У известного северодвинского альпиниста Михаила Ишутина на Тянь-Шане остановилось сердце - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

У известного северодвинского альпиниста Михаила Ишутина на Тянь-Шане остановилось сердце

Категория: Общество
Создано: 08.08.2015 19:58
Просмотров: 8069

Сегодня на спуске с пика Победы - высшей точки горной системы Тянь-Шань погиб президент Федерации альпинизма Архангельской области, мастер спорта Михаил Ишутин. Об этом сообщает Федерация альпинизма России.

 

На спуске с пика Победы у Ишутина остановилось сердце. Федерация альпинизма России выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего.

 

Северодвинец Михаил Ишутин родился в январе 1957 года в Брянской области. Альпинизмом занимается с 1978 года, имеет 5 восхождений на семитысячники бывшего СССР. Окончил институт физкультуры имени Лесгафта (г. Санкт-Петербург).

Комментарии   

жорж
+2 #7 жорж (c нами очень давно)09.08.2015 11:35
Настоящий человек... О таких пишут стихи ...
Это о Михаиле ...
...И умру я не на постели,
При нотариусе и враче,
А в какой-нибудь дикой щели,
Утонувшей в густом плюще ...
Гумилев.
Сообщить модератору
а.шашков
+3 #6 а.шашков (c нами очень давно)09.08.2015 10:51
Замечательный человек был, увлеченный, отличный тренер. Думаю, что федерацию альпинизма области можно назвать его именем. Это будет достойная о нем память. Искренние соболезнования родным и близким.
Сообщить модератору
Aleksei-Konechnii-vkontakte
+3 #5 Aleksei-Konechnii-vkontakte (c нами с 28.04.2015)09.08.2015 09:26
Умереть в горах для альпиниста-всё равно,что сразу в рай попасть.Вечная память...
Сообщить модератору
Kook
+1 #4 Kook (c нами очень давно)08.08.2015 22:46
К черту официальность.,
Миха, Миха, как же так то?, лучшие уходят... а ещё вчера - привет, как жизнь? - да всё отлично, готовимся к восхождению.... проблем полно, но всё решаемо..... человек позитив, нет слов....
Сообщить модератору
жорж
+4 #3 жорж (c нами очень давно)08.08.2015 22:15
Большой был человек. Правильный. Надежный. Вечная память.
Сообщить модератору
pomorscout
+6 #2 pomorscout (c нами очень давно)08.08.2015 21:32
Действительно замечательный. То, что сегодня в Северодвинске больше сотни мальчишек и девчонок могли заниматься альпинизмом и скалолазанием, исключительно заслуга Михаила Васильевича. Он мог их увлечь, создать условия для занятий, сделать так, что бы было интересно. Вечная память!
Сообщить модератору
Kook
+7 #1 Kook (c нами очень давно)08.08.2015 20:46
Соболезнования родным и близким. Замечательный был человек, интересный, увлечённый, много сделавший для развития спорта в Северодвинске и области, воспитавший немало спортсменов и просто хороших людей.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.