Губернатор Цыбульский заявил, что значение переписи населения нельзя недооценивать - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Губернатор Цыбульский заявил, что значение переписи населения нельзя недооценивать

Категория: Общество
Создано: 13.11.2021 16:34
Просмотров: 9540

В воскресенье, 14 ноября,  завершается Всероссийская перепись населения. Данные о себе можно сообщаеть через портал «Госуслуги» или переписчикам. Почти месяц назад принял участие в переписи населения и губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

— Сделал это через «Госуслуги» – самый удобный и безопасный способ, – написал глава региона на своих страницах в соцсетях. – Сам процесс довольно быстрый и простой, можно переписаться как на телефоне, так и на планшете или компьютере.

Александр Цыбульский подчеркнул также, что перепись нельзя недооценивать.

— Для качественного формирования всех программ развития, в том числе нашего региона, нужно как можно точнее знать статистические данные. От этого зависит эффект принимаемых нами решений как в вопросах строительства школ, больниц, жилых домов, так и в вопросах предоставления социальных гарантий жителям, – приводит слова губернатора пресс-служба областного правительства.

Комментарии   

ASDF
#6 ASDF (c нами очень давно)16.11.2021 19:59
А зачем вся эта история с переписью в цифровом 21 веке? 99% зареганы в каких-нить соцсетях с привязкой к паспорту, а остальное количество сравнимо с погрешностью. Очередной распил бабла, имхо.
Сообщить модератору
Бура
#5 Бура (c нами очень давно)15.11.2021 02:55
Там и без нас отлично справились с этой «важной» задачей!
Сообщить модератору
Roman Kapustin
#4 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)14.11.2021 20:58
Цитирую Vavanzo:
Парк вместо квартала 100 обустройте - тогда перепишусь.

Не надо недооценивать силу, мощь и значение Росгвардии. Все могут.
Сообщить модератору
observer
#3 observer (c нами очень давно)13.11.2021 18:39
Цитирую Vavanzo:
Парк вместо квартала 100 обустройте - тогда перепишусь.


...полагаю, администрации области выгоднее, если Вы не перепишетесь, меньше затрат на тротуары...
Сообщить модератору
Northerner
#2 Northerner (c нами очень давно)13.11.2021 18:36
Одно решение уже принято. Это реконструкция дороги на Онегу, заместо реконструкции дороги Архангельск - Северодвинск. В прошлом году явная асфальтовая колейность на этой дороге была только в районе 5 километра, теперь же она стала явной, благодаря сплошному потоку транспорта по 2 полосам, от Рикасихи до 5 километра, скоро такие же участки всплывут от Зеленца до Пирсов и между Рикасихой и Лайским доком. Очень хорошо, что ограничили скорость от Рикасихи и до Северодвинска до 70 км/ч, считаю надо продолжить дальнейшее ограничение максимальной скорости движения по всей трассе до безопасных 20 км/ч, с целью предотвращения постоянных дтп.
Сообщить модератору
Vavanzo
+1 #1 Vavanzo (c нами очень давно)13.11.2021 17:59
Парк вместо квартала 100 обустройте - тогда перепишусь.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.