Установи виджет "БК" в свой Яндекс        Мобильная версия сайта
  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:

ИП Волбушко Сергей Владимирович ИНН 290200803632 ERID: 2SDnjbpmoRA
ИП Волбушко Сергей Владимирович ИНН 290200803632 ERID: 2SDnjbpmoRA

Pb3XmBtztB9Lwkabbu5FHsRVCuG2xkYckNmF726
Pb3XmBtztB9Lwkabbu5FHsRVCuG2xkYckNmF726


В городе корабелов появились «тимуровцы» - «Объединение предпринимателей Северодвинска»

Общество: 25.02.2020 12:11 Просмотров: 11492

В середине 2019 года в городе корабелов было создано «Объединение предпринимателей Северодвинска». «Если ты инициативный, если ты готов помогать людям и городу, ты наш человек!» - так звучит призыв объединяться. За это время предприниматели уже совершили немало добрых дел, впереди – новые задачи.

" data-title="В городе корабелов появились «тимуровцы» - «Объединение предпринимателей Северодвинска» ">
 


В середине 2019 года в городе корабелов было создано «Объединение предпринимателей Северодвинска». «Если ты инициативный, если ты готов помогать людям и городу, ты наш человек!» - так звучит призыв объединяться. За это время предприниматели уже совершили немало добрых дел, впереди – новые задачи.


За полгода «Объединение предпринимателей Северодвинска» успело сделать многое: установили скамейки во дворах и на остановках, благоустроили и отремонтировали детские площадки во дворах и в школе-интернате, убрали брошенные авто, провели любительские старты по плаванию «Мой Олимпийский рекорд», в четырёх дворах города установили горки и ёлки, провели новогодние и рождественские праздничные представления для детей, побывали у детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Северодвинского детского дома «Оленёнок».


25 января объединение предпринимателей привезли двум приютам бездомных собак и кошек «Хвостики» и «Четыре Лапы» 400 кг кормов и объявили о старте акции «Сделай подарок бездомному животному». Помощь от северодвинцев ждали и ждут на Полярной, 30а. Заметим, что 27 февраля акция заканчивается! Предприниматели напоминают о том, что на сегодняшний день в Северодвинске нет официального муниципального приюта бездомных собак и кошек, поэтому к подобным акциям нужно подключаться. «Объединение предпринимателей Северодвинска» призывает депутатов горсовета к благотворительности!


Группа ВКонтакте: «Объединение предпринимателей Северодвинска»


Комментарии   

raex
+2 #27 raex (c нами очень давно)29.02.2020 09:01
Цитирую Struk29:
его бизнес наживается на интересах общества.

русский язык - богатая штука... ну уж тады развивайте мысль свою дальше: врач - мерзавец отъявленный, наживается на боли пациента; учитель, пaдлa, наживается на том, что родителям некогда самим ребёнка научить, сантехники - те вообще конченые, наживаются на людском нежелании на улицу гадить ходить; селяне, сволочи, наживаются на необходимости горожан каждый день кушать; строители, уроды моральные, наживаются на том что без них людям жить негде - и т.д. и т.п. И всей этой ахинеи не было бы, если б лично ВАС, Struk, в школе и ВУЗе поменьше б учили философствовать да теоретизировать, а побольше работать, руками и головой.
Просто поменяйте точку отсчёта. Вполне возможно, что она станет точкой опоры - и вы сможете перевернуть мир. Хотя бы свой личный. Под крики Миза про "досэбэ", разумеется.
Сообщить модератору
Alex
#26 Alex (c нами очень давно)28.02.2020 19:02
Цитирую mizantropoff:
Ну что Struk, получили ответы? ;-)

raex обычный бизнесмен бьющийся за прибылью. Среди бизнеса много приёмов как захвата, так и его потери. И вот появляется аноним, который говорит, что его бизнес наживается на интересах общества.
Как он ко мне должен отнестись?

При этом желающих отнять и поделить пруд пруди. Они любой хернёй прикроются. Отнимут и знай как звали. При этом у нас в памяти и партноменклатура, что жировала прикрывшись идеологией. Сейчас все эти политические клоуны созданы самим же бизнесом для зарабатывания денег. Вот он мне и говорит: "Очисти мозги от политической мути, работай и будет тебе счастье".

Все эти политические игры, это шанс для бизнеса как приблизиться к бюджетной кормушке, так и борьба что бы не отжали. От сюда растут ноги как игры в патриотизм, так и пресловутые "покрышки". Когда же указываешь на то к чему эти игры могут привести (армяно-азербанжанский конфликт), то тут бизнес не причём, это люди такие. Можно вспомнить как Гитлера вскормили американские олигархи. Но вот в развязывании войны виноват СССР. Европарламент даже постановление принял.

Пока рыночик не решит, что ты лично должен сдохнуть, а дохнут только тунеядцы, которые не стали работать за копейки. Вера в справедливый рынок не изменится. Напомним, что все революционные изменения в РИ начались после кризиса 1900 года. Это наша, отечественная "Великая депрессия".
Сообщить модератору
mizantropoff
#25 mizantropoff (c нами очень давно)28.02.2020 10:24
Чувствуется у старика Раекса пригорает оттого и нервы ни к черту

Как личности о(б)суждать и советы по мироустройству Европ раздавать так это он в первых рядах

Как только же речь заходит про реальную соцответственность бизнеса, пусть даже такого, какой сумел построить наш великий завоеватель рынков, вместе с вырожденцами с севера, так сразу сливается Поморовбрат ;-)

Это ведь не скамейку горожанам подарить
Или цветы ветеранам (или дверь в подъезд) поставить

Вот на фабриках местных и то 114 (и с 2.2, и без них) давно уже почти норма, да и что там фабрики, сколько вокруг таких мест

А тут.. НИКАК

:lol:

если что под себя, типа вложений в СВОЕ будущее, то тут ДА
тут мы в первых рядах ;-)
кто бы сомневался :lol:

А остальным ..

Вы там держитесь
Я всей душой с Вами
Робята вперед
:lol:
И...
на трибуну ни-ни


Но все это уже сто раз описано, кто захотел тот давно все понял про Старика Раекса

Одно можно предложить
может самому старику Раексу посетить психолога или невролога

времена нонче смутные, вирусы кругом, помидоры вот вот подорожают, и никто никому ничего не обещал :-)
Надо беречь себя дружище, а не прикрыватся всякими Мяу , а то ведь биполярка вещь такая...


За сим

www.youtube.com/.../
Сообщить модератору
raex
#24 raex (c нами очень давно)27.02.2020 13:10
о! а я уж заволновался, не сдулся ли Мизенька под дулом мяузера )))) неее, жив, поганец, жидко и запашИсто брызжет по-прежнему, никакой цирк не нужен )))))

всё как всегда, всё как обычно: КТО-ТО должен проявлять социальную ответственность, в свободное от работы время решать засвой счёт обчественные проблемы, а САМ Мизенька в это время будет из-за частокола ворованных ёлок верхом на протекающей инсталляции анонимно вещать о непобедимости псис - и потреблять, потреблять, потреблять....
При этом сам же он "недурак", за нужный товар будет платить по минимуму, а лошары пусть по 114 платят за то, что по 25 продаётся, ага. Инсталляцию-то покупамши поди всю округу оббежал, где подешевле?
Цитирую mizantropoff:
Нет у старика Раекса ответов на такие вопросы

все ответы Мизенька не просто слышал, а даже близко к тексту повторил под протокол )))) эт память ))) проконсультируйся у невролога, подводит уже вовсю, на рыбок не свалишь
Цитирую mizantropoff:

Говорю жеж горбатого могила исправит

никто не сомневается, но - мы тебя не торопим, живи горбатым сколько отведено, развлекай наши серые будни новыми пузырями в лужу, ждём-с
Сообщить модератору
mizantropoff
#23 mizantropoff (c нами очень давно)27.02.2020 10:46
Ну что Struk, получили ответы? ;-)


Как только заводишь разговоры о приватизации, о перераспределении доходов, о социальной ответственности сразу получаем в ответ тишину

Нет у старика Раекса ответов на такие вопросы
Ведь неспроста мы слышим 2 года
МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ

Ему нравятся сами принципы вертикального построения системы

Он гонит на псис, но твердо знает, что от них ничего не зависит

"Поморовбрат" ноет про несовершенство местного самоуправления, вбрасывая обзывалки про местного спикера служащего громоотводом, но тут же призывает вообще свернуть всю эту "псевдо"

Ну вот после 22.04 получит и это
Его услышали

И снова будет доволен

Ибо основной двигающий им мотив, тот же, который двигал вырожденцами севера

Мы хапнули, нам важно Удержать
И за это мы промолчим где нать, и закроем глаза на все.


Говорю жеж горбатого могила исправит

2 мес заканчивается

Как там со 114 тыр в месяц Раекс?

опять не получилось???
Сообщить модератору
мяузер
#22 мяузер (c нами с 19.02.2020)26.02.2020 11:47
Цитирую mizantropoff:
Да и с датой усе понятно... ;-)

Очень рад, что хоть что то стало тебе понятно. Надежда есть.

Цитирую mizantropoff:
Непонятным осталось одно

Что именно так раззадорило малыша МЯУюзера :-*

То ли пропала надежда, что хоть когда и ему перепадет от старины Раекса стакан молока за вредную тяжкую работенку на ниве БК ;-)

То ли он узнал себя в 66%?

А вот тут разочаровал. На стакан молока пока, слава б-гу, хватает, ни к 66%, ни к 146% не отношусь, а раззадоривают твои такие вот пуки в лужу при обычно здравых суждениях

Цитирую mizantropoff:
Короче оказался тов.Мау очередным...
мдя

Эти твои мдя, кстати, ошибочны как никогда, что бы ты там себе ни напридумывал, это 100%
Сообщить модератору
raex
#21 raex (c нами очень давно)26.02.2020 11:20
Struk, не несите пургу, при чём тут бизнес? Никто не хочет бесплатно работать, ни Вы, ни я, ни даже Мизенька. У бизнеса своих хлопот выше крыши. Бизнес должен оказать безопасную качественную услугу и уплатить установленные налоги и сборы, никакие пожары тушить он и не должен, и не надо на это рассчитывать.
Проблема переманивания кадров - она опять же во всех сферах и на всех уровнях, и в медицине, и в армии, и в мэрии.

Вам бы с психологом хорошим поговорить, явно мучают комплексы (это без сарказма). Вот у Мизеньки комплексов еще больше, но его они не мучают, он ими наслаждается.
Сообщить модератору
Alex
#20 Alex (c нами очень давно)26.02.2020 01:05
Цитирую raex:
Struk, расслабьтесь уже, эти предприниматели в школу еще не ходили, когда приватизация была.

Интересно вы как-то всё приватизацией обрезали.
У нас до сих пор больше половины города в советских домах живёт.
Да и приём приватизации прибыли и национализации убытков свойственен любому бизнесу.
Американский бизнес не шибко стремится и пожары тушить, и снег чистить и образование развивать. Дешевле сливки зарплатами переманивать.

Цитирую raex:
Ежу понятно, что выборные амбиции проснулись - ну дак не они ж виноваты, что народ у нас именно на такой подход клюёт.

Рекламная компания значит, что бы пройти во власть и получать выгодные госзаказы. В бизнесе всё с дальним прицелом делается, ни одна копеечка просто так не пропадёт.

На этот трюк народ везде клюёт, не только у нас.
Сообщить модератору
raex
#19 raex (c нами очень давно)25.02.2020 23:46
Struk, расслабьтесь уже, эти предприниматели в школу еще не ходили, когда приватизация была. Хотят парни что-то хорошее людям сделать - и здорово, от нас вон с Мизенькой скамеек хрен дождёшься, да и от Вас тоже. Ежу понятно, что выборные амбиции проснулись - ну дак не они ж виноваты, что народ у нас именно на такой подход клюёт.
Сообщить модератору
mizantropoff
#18 mizantropoff (c нами очень давно)25.02.2020 22:56
Ну вот опять.
Простая констатация факта и море эмоций
Все же так просто
Ты начал, я поддержал тебя
Что не так??? ;-)

И где здесь "сам себя не похвалишь"?
Ну вот где это все:

КрасаучиГ

Будет меня цитировать

И т.д и т.п?

Разве Миз может позволить себе сравниться с Великим стариной Раексом

Кто мы и кто наш Няша...
Поморов брат

Мы жеж от сохи.
Эх, как выжить
Сообщить модератору
Alex
#17 Alex (c нами очень давно)25.02.2020 22:51
Спасибо предпринимателям за благотворительность. Вот только смотрится она как подачка обществу за прихватизированное.

Классический пример: Создало государство врача-профессионала. Бизнесмен его зарплатой переманил. Теперь бесплатно лечит тот, кто остался, а за качество иди плати ушлому бизнесмену. От сюда рождается другая проблема, без опыта выпускник не нужен. Ты в него деньги и время вложишь, а его конкурент перекупит. Нужен уже опытный профессионал.
Сообщить модератору
raex
#16 raex (c нами очень давно)25.02.2020 22:46
Дааа, сам себя не похвалишь ...
Ну, флаг в руки, Великий Опускатель ))))
Видать, сильно тебя порвали, пока на вертикаль насаживали )))
Сообщить модератору
mizantropoff
#15 mizantropoff (c нами очень давно)25.02.2020 21:59
Какой же ты няша :-)

Напомним некто Раекс сам лично первым завел тему про Вырождение Севера.

Миз лишь вернул тебя на Землю
Чтобы нимб не затмевал действительность
После чего сразу же на арену выплыло нечто Мяу

Ну и опосля вышел Р весь в белом и подитожил
:-)
Сообщить модератору
raex
#14 raex (c нами очень давно)25.02.2020 20:17
напомню, тема была - про скамейки ))))

забавно...
куда Миз ни появится - везде cpaч начинается...
Сообщить модератору
mizantropoff
#13 mizantropoff (c нами очень давно)25.02.2020 17:59
Глупышка :-)
Знакомый слог

Да и с датой усе понятно... ;-)


Короче оказался тов.Мау очередным...
мдя

Насчёт вторников особенно доставило :lol:

Непонятным осталось одно

Что именно так раззадорило малыша МЯУюзера :-*

То ли пропала надежда, что хоть когда и ему перепадет от старины Раекса стакан молока за вредную тяжкую работенку на ниве БК ;-)

То ли он узнал себя в 66%?
Сообщить модератору
мяузер
#12 мяузер (c нами с 19.02.2020)25.02.2020 17:57
Цитирую mizantropoff:
это где в Моей ссылке? ;-)

Ссылку выложил, дунул в лужу - и в кусты? Некрасиво как то.

Цитирую mizantropoff:

с плавающей датой регистрации то 19.02 то 25.02.2020

Глупышка, первая дата - это дата регистрации, вторая - дата и время конкретного псто. Даже как то неудобно за твою такую очевидную глупость.

По сабжу, были у нас уже благотворители, "Добрым вторником" назывались. Никаких аналогий, просто к слову: tv29.ru/.../...
Сообщить модератору
skaigai
#11 skaigai (c нами очень давно)25.02.2020 17:05
Цитирую Lazy:
Эти пока политических призывов не делали, вроде. Но как-та не верится мне, что не сделают.

Ну погодите джентельменты! Ноне партии новые пекутся, аки пирожные. Прелепин вот сляпил, Шнуров начал дрейфовать против собственных песенных тезисов "Выборы. выборы кандидаты имеют иную половую оринтацию", Валерия то жа опартиивается собралась.
Сообщить модератору
mizantropoff
#10 mizantropoff (c нами очень давно)25.02.2020 17:04
Хто?
Эти????

Грандам Да!
Садики форева!!!

Платформа "до сэбэ"? :-)

И жители городка С которые в массе своей сидят на бюджете и куют щит поддержат??

Не....
... я всякое видал в местных пенатах, но в такую реинкорнацию не верю

Скорее уж Валерию с Шнуром на место псис

Фантазии не хватает :-)
Сообщить модератору
Lazy
+2 #9 Lazy (c нами очень давно)25.02.2020 16:56
Цитирую raex:
Когда возрожденцы Севера тоже самое делали - ор стоял несусветный про подкуп избирателей

Эти пока политических призывов не делали, вроде. Но как-та не верится мне, что не сделают.
Сообщить модератору
Igor-Titov-vkontakte
+4 #8 Igor-Titov-vkontakte (c нами с 13.10.2014)25.02.2020 16:00
Давно не писал тут, но похоже пора. 8)
За чей счёт господа предприниматели? За счёт "пушистых зайчиков и зайчих" готовых подписывать с вами трудовые договора о работе не полную рабочую неделю, а остальное получать в чёрную?
Сообщить модератору
mizantropoff
#7 mizantropoff (c нами очень давно)25.02.2020 15:46
дадим "челу" время
Сообщить модератору
mizantropoff
#6 mizantropoff (c нами очень давно)25.02.2020 14:49
это где в Моей ссылке? ;-)

даешь ссылку на псто ;-)

в ней НЕТ такого, но тем не менее ;-)
выходит гр Марфа
выходит тов.Мяузер с плавающей датой регистрации то 19.02 то 25.02.2020 и получает в карму + :D
ну а как иначе то, :D
сразу с места
ясен пень откель


так где там в моей ссылке такое ? :-)
Сообщить модератору
мяузер
+1 #5 мяузер (c нами с 19.02.2020)25.02.2020 14:41
Цитирую mizantropoff:

Правительство России упразднило 3621 нормативный акт советского времени, в их числе — постановление Совета Министров СССР от 14 июля 1965 года о бесплатной выдаче молока работникам производств с вредными условиями труда


Переходим по ссылке и что видим?
"Норма, предусматривающая бесплатную выдачу кисломолочных продуктов, существует и в современном законодательстве (приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 16 февраля 2009 года о выдаче работникам с вредными условиями труда молока или других пищевых продуктов) ... Отмена советского постановления на существующую норму не повлияет"
Внимательнее надо быть, когда пытаешься спорить.
Сообщить модератору
mizantropoff
#4 mizantropoff (c нами очень давно)25.02.2020 14:13
Ваще не вопрос



Правительство России упразднило 3621 нормативный акт советского времени, в их числе — постановление Совета Министров СССР от 14 июля 1965 года о бесплатной выдаче молока работникам производств с вредными условиями труда, сообщает «Парламентская газета». Постановление об упразднении вступает в силу 21 февраля.


iz.ru/.../...

ты как там, Раекс???
Поморы жеж вокруг тебя

114 зажал, но может молоко с Вырожденцами выдавал и будешь продолжать выдавать?
Нет???

:D



одно "успокаивает"


В голосовании по поправкам в Конституцию хотят участвовать 66% россиян

;-)
Сообщить модератору
raex
#3 raex (c нами очень давно)25.02.2020 14:03
Миз, вот лишь бы пepдaнyть пoвoнючee... Здесь про скамейки тема, скажи по ней что-нибудь умное
Сообщить модератору
mizantropoff
#2 mizantropoff (c нами очень давно)25.02.2020 13:50
Вырождение севера это даже не Мем

товарищи Сами променяли собственность на спокойствие и неучастие
и плотно сели на 5 точку после Прокофьева

собственность они сохранили и приумножили, а толку то
;-)

Им кто то что то гарантировал? :lol:


блажен кто верует
Сообщить модератору
raex
+1 #1 raex (c нами очень давно)25.02.2020 13:24
Когда возрожденцы Севера тоже самое делали - ор стоял несусветный про подкуп избирателей
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

"Северодвинский Дворец молодежи ("Строитель")" ИНН 2902033336 ERID: 2SDnjcnH4Fz
"Северодвинский Дворец молодежи ("Строитель")" ИНН 2902033336 ERID: 2SDnjcnH4Fz
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: Pb3XmBtzt7q4sHyKrv4cTbK35V11G6eatJFG3v6
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: Pb3XmBtzt7q4sHyKrv4cTbK35V11G6eatJFG3v6
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: Pb3XmBtzt5gYkshbCULJHLJdvQjdS1nu5RaJz7i
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: Pb3XmBtzt5gYkshbCULJHLJdvQjdS1nu5RaJz7i
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
МУП "ЛОКОМОТИВ" Северодвинска ИНН 2902032981 ERID: 2SDnjcBkpd6
МУП "ЛОКОМОТИВ" Северодвинска ИНН 2902032981 ERID: 2SDnjcBkpd6


Редакция:  +7 (939) 799-73-44

8 (8184) 54-93-02

Срочный вызов:                      

+7 (939) 799-73-44

E-mail:   maya@tv29.ru
 

Информационное агентство "Беломорканал" свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77001 08.11.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
18+