Новость дня! Федерация профсоюзов Архангельской области проведёт закрытую вечеринку - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Новость дня! Федерация профсоюзов Архангельской области проведёт закрытую вечеринку

Туси! Именно это сенсационное предложение сегодня выставлено на афише пати, которое собираются устроить 8 февраля в «ведомственном» дворце спорта не абы для кого, а для новых профсоюзных активистов. Чем им ещё заниматься, в самом деле? " data-title="Новость дня! Федерация профсоюзов Архангельской области проведёт закрытую вечеринку">
Категория: Общество
Создано: 22.01.2020 15:16
Просмотров: 5399

Туси! Именно это сенсационное предложение сегодня выставлено на афише пати, которое собираются устроить 8 февраля в «ведомственном» дворце спорта не абы для кого, а для новых профсоюзных активистов. Чем им ещё заниматься, в самом деле?

Областное объединение профсоюзов решило скреативить по-крупному. Сленговое словцо превратили в аббревиатуру: ТУСА расшифровывается фразой «Ты успел стать активистом Профсоюза!». Ну, почти расшифровывается, ибо на самом деле там получается некое «ТУСАП». Вполне в духе фантастических советских аббревиатур столетней давности, всяких там «ЧУСОСНАБАРМ», «ПОСЛЕДГОЛ», «БРИГАДМИЛ» и прочих. Хотя те организации, вероятно, действовали эффективнее предстоящего «ТУСАП»а и "Тусы профсоюза".
Зато с содержанием всё просто и понятно: квест, коньки, подарки и дискотека. Но, возможно, именно за указанным простым содержанием и кроется то самое злачное, а потому закрытое содержание. Вероятно, от сего дня и до 8 февраля на предприятиях и в организациях Архангельской области резко прибудет членством в профсоюзах, ради закрытой пати. Будут успевать с активизмом…