Автоинструктор-наркоман, убивший молодую девушку в Архангельске, предстанет перед судом - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Автоинструктор-наркоман, убивший молодую девушку в Архангельске, предстанет перед судом

Ее он пытался склонить к половой связи. Резонансное преступление произошло в июле прошлого года. " data-title="Автоинструктор-наркоман, убивший молодую девушку в Архангельске, предстанет перед судом">
Категория: Общество
Создано: 22.01.2020 08:58
Просмотров: 9189

В Архангельске завершено расследование уголовного дела по обвинению 50-летнего инструктора автошколы ДОСААФ в убийстве 20-летней ученицы. Ее он пытался склонить к половой связи. Резонансное преступление произошло в июле прошлого года.

Как сообщает региональный СУСК, следствием установлено, что 15 июля 2019 года вечером в здании ДОСААФ в округе Варавино-Фактория Архангельска обвиняемый, находясь в состоянии наркотического опьянения, на почве внезапно возникшей личной неприязни задушил веревкой 20-летнюю жительницу Новодвинска, завернул тело в ткань, вывез на автомобиле на автодром ДОСААФ на Окружном шоссе, где спрятал тело и предпринял меры к уничтожению улик путем поджога. Также он похитил кольцо из золота потерпевшей стоимостью 3480 рублей, которое она оставила на столе в указанном здании.

В ходе допроса обвиняемый признал свою вину и пояснил следователю, что под воздействием наркотических солей задушил девушку,  которая брала у него уроки вождения, сама напросилась к нему на работу, а потом оскорбила его. После убийства  вывез ее тело на автомобиле и спрятал в канаве, завалив мусором. В указанном им месте следственно-оперативной группой и было обнаружено тело убитой, которая разыскивалась как без вести пропавшая.

Комментарии   

Roman Kapustin
#2 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)23.01.2020 12:24
Наркоманы легко впадают в ярость по малейшему поводу.Однако, удивляет-как он инструктором работал? Окружающие не могли не видеть. Наверное, родственник начальства.
Сообщить модератору
Futbolist
#1 Futbolist (c нами с 11.11.2014)22.01.2020 15:58
С проститутками проблемы какие то в Архангельске, если сам бабу найти не может? Или социум такой?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.