Юрий Юрьевич Козлов поздравил ИА «Беломорканал» с высокой оценкой, полученной от губернатора Орлова - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Юрий Юрьевич Козлов поздравил ИА «Беломорканал» с высокой оценкой, полученной от губернатора Орлова

Категория: Общество
Создано: 17.07.2019 16:10
Просмотров: 7968

В редакцию БК приходят многочисленные поздравительные «телеграммы» по поводу высокой оценки, которую дал накануне в Северодвинске пока еще губернатор Игорь Орлов нашему информагентству.

 

Одним из первых поздравил нас «телеграммой» бывший главный советник мэра Гмырина, бывший главный заместитель главы Скубенко, а ныне успешнейший предприниматель, медиамагнат и просто неравнодушный житель Юрий Юрьевич  Козлов.

В поздравлении сиятельного Юрия Юрьевича говорится: «Хорошая бесплатная реклама. Поздравляю».

Ранее БК уже удостаивалось похвал блистательного Юрия Юрьевича. Недавно он в губернаторском стиле также оценил нашу работу фразой: «БК борцы за справедливость....продажные ребята, если не сказать больше».

Напомним, накануне в Северодвинске Игорь Орлов отказался отвечать на вопросы БК и, как от ладана, поспешил удалиться, бросив фразу: «Это «Беломорканал» и этим все сказано»…

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

molchanoff
+1 #2 molchanoff (c нами с 28.09.2015)18.07.2019 09:17
Называется пусти козла в огород...
Сообщить модератору
Futbolist
+3 #1 Futbolist (c нами с 11.11.2014)17.07.2019 17:47
Юрий Юрич ,наверное, не о том подумал))) о куреве? или просто покурил сам? теперь же можно... :zzz
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.