Помойная авантюра на Шиесе стала формировать фобии россиян - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Помойная авантюра на Шиесе стала формировать фобии россиян

Опубликованы результаты исследования, которой ранжирует фобии жителей страны. В этом  «Национальном индексе тревожностей»  во втором квартале года на первые места вышли страхи, связанные со строительством мусорного полигона или мусороперерабатывающего завода в районе проживания. " data-title="Помойная авантюра на Шиесе стала формировать фобии россиян">
Категория: Общество
Создано: 16.07.2019 22:31
Просмотров: 4779

Опубликованы результаты исследования, которой ранжирует фобии жителей страны. В этом  «Национальном индексе тревожностей»  во втором квартале года на первые места вышли страхи, связанные со строительством мусорного полигона или мусороперерабатывающего завода в районе проживания.

 

Уже за ними идет риск погибнуть в авиакатастрофе и страх остаться один на один с пожаром. В исследовании говорится, что основной вклад в формирование тревожности вносит ситуация в Шиесе, где местные жители выступили против строительства мусорного полигона.

Напомним, именно во втором квартале года тема Шиеса, ранее тщательно замалчиваемая, вырвалась в общефедеральное медианное пространство. Связано это с регулярными протестными акциями, в том числе и со днем «архангельской весны», когда 7 апреля в областном центре прошло несанксионированное многотысячное шествие и митинг. Следующая веха – это ответ президента Путина на майском медиафоруме ОНФ по Шиесу. Для многих жителей страны стала понятна варварская дикость затеянного проекта и, конечно, все опасаются, что завтра такую же помойку попытаются выкинуть им на головы, отсюда и растущие фобии.

Комментарии   

miner
#2 miner (c нами очень давно)17.07.2019 16:02
Респект защитникам Шиеса.
Интересующимся: expert.ru/.../...
Сообщить модератору
Futbolist
#1 Futbolist (c нами с 11.11.2014)16.07.2019 23:27
В свете последних событий в области, ГосДуме надо срочно решать вопрос о занесении не только Чаек в красную книгу, но и Орлов
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.