В Северодвинске проверяли реакцию прохожих на подозрительный предмет
социальный эксперимент «Чёрная сумка». Подозрительный предмет оставили около дома на площади Победы и наблюдали за реакцией прохожих. " data-title="В Северодвинске проверяли реакцию прохожих на подозрительный предмет">Сегодня Молодёжным центром Северодвинска совместно с местным ОМВД в рамках декады солидарности в борьбе с терроризмом был проведен социальный эксперимент «Чёрная сумка». Подозрительный предмет оставили около дома на площади Победы и наблюдали за реакцией прохожих.
Сумка оказалась не черной, но очень тяжелой. Молодой человек произвел закладку, а после наблюдали, как на сумку будут реагировать горожане.

Основная масса людей ее не замечала, лишь окидывала взглядом. Только одна женщина оказалась бдительной. Она сфотографировала сумку, а после стала звонить в полицию. Далось это не просто, женщина минут 10 пробивалась в дежурную часть. Когда дозвонилась, то приехала группа быстрого реагирования, кинолог с собакой, обследовали подозрительный предмет.
На видео: Алексей Попов, специалист Молодежного центра
Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции:maya@tv29.ru или в группу "В контакте": http://vk.com/belomorchannel_tv29
Комментарии
Что есть то есть. Звонить надо 88184561559, написал в формате для набора с мобильника
RSS лента комментариев этой записи