В Архангельской области вновь идет поиск врагов - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельской области вновь идет поиск врагов

приводит сайт 29.ru. " data-title="В Архангельской области вновь идет поиск врагов">
Категория: Общество
Создано: 26.05.2017 13:08
Просмотров: 4359

Сегодня губернатор Архангельской области Игорь Орлов назвал врагами тех, кто отрицает возможность проведения в регионе крупных международных мероприятий, наподобие Арктического форума. Его слова, сказанные на конференции малого и среднего предпринимательства Архангельской области, приводит сайт 29.ru.

 

– Более домашнего форума с таким комфортным отношением к участникам никто не знает. Я скоро еду на Петербургский международный экономический форум. Там вход – 170 тысяч рублей. После выхода – все, пошел вон. Это не в упрек говорю, просто качество разное. Чего вы все дергаетесь? Что у вас отберут? Только враги так говорят. Все готовятся к нашему форуму в 2019 году, – сказал Игорь Орлов. 

Напомним, термин «враги» губернатор употребляет системно с самого своего назначения на пост. Очень бы хотелось, во избежание недоразумений уяснить дефиницию этого понятия.

Каковы видовые признаки врага? Какие слова сказать, действия, мыслепреступления совершить должен человек, чтобы его записали в стан врагов? По данным БК, в этом деле нужна конкретика: необходимо публиковать списки врагов, чтобы знала общественность. Оформлять эти списки постановлением губернатора и отправлять из на выселение из нашего чудесного региона, где нет места этим подлым ехиднам – врагам!.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

аксакал
#12 аксакал (c нами очень давно)27.05.2017 06:22
– Независимо от того, что происходит, будете вывозить снег за город, выгонять дворников на работу и строить тротуары из «паркетов». Ниже планку опускать нельзя, – сказал губернатор.

Оригинал материала: 29.ru/.../302922777018368.html


Ниже планку опускать нельзя. А выше Москва не позволит. Так и будем жить дальше дотационным регионом.
Сообщить модератору
Lazy
+2 #11 Lazy (c нами очень давно)26.05.2017 20:29
Цитирую raex - raex :
Опять губер не понял откуда звон... мы, враги евойные, не ВОЗМОЖНОСТЬ проведения международных шабашей отрицаем, а наличие пользы от них для региона! А для организаторов конечно польза есть, блистают хлебосольством и организаторскими талантами, заводят полезные знакомства для СВОЕГО последующего столичного трудоустройствп и т.д. и т.п.

raex, так потому мы и враги, шо блястать, знАкомства заводить и трудоустраиваться в столицах мяшаем. lol
Сообщить модератору
raex
+5 #10 raex (c нами очень давно)26.05.2017 20:20
Опять губер не понял откуда звон... мы, враги евойные, не ВОЗМОЖНОСТЬ проведения международных шабашей отрицаем, а наличие пользы от них для региона! А для организаторов конечно польза есть, блистают хлебосольством и организаторскими талантами, заводят полезные знакомства для СВОЕГО последующего столичного трудоустройствп и т.д. и т.п.
Сообщить модератору
lewiafan
#9 lewiafan (c нами с 02.03.2016)26.05.2017 20:00
Кто там говорил, что наши прихрели такие цены зарубать на форумах? Посмотрите на стлицы. У них состоянии получше в городе. Куда вот им такие деньги, а ? Очень сомневаюь, что они потом их другим регионам отправят
Сообщить модератору
аксакал
+2 #8 аксакал (c нами очень давно)26.05.2017 19:30
Когда люди, экономя на еде, без жилья и возможности съездить в отпуск , ощущают величие своей страны - это не патриотизм, это шизофрения.
Сообщить модератору
denis_18
+1 #7 denis_18 (c нами очень давно)26.05.2017 18:57
Вот теперь и думай, кто на этих формах себе на виллу зарабатывает. 170 КУСОКОВ. Пусть с нами поделятся, хоть деревяшки снесем, ну или оставшиеся дороги отремонтируем
Сообщить модератору
Hаумыч
+2 #6 Hаумыч (c нами очень давно)26.05.2017 18:26
А эта, билетик на экономический форум то 170 штук рубликов из бюджета области или из своих закромов? А посещение то даст что то области или так ради участия массовка, но почти за две сотни из нашего кармана. Так может хоть бутербродов можно будет перехватить в периве и газировочки стакан. А что значит фраза: "После выхода – все, пошел вон."? Типа дискотеки не будет потом переживает Анатольич или чё другое должно быть? Так ведь с такими мероприятиями и их посещениями можно окончательно в трубу область пустить. Форумчане туды их всех в качель
Сообщить модератору
bolt
+4 #5 bolt (c нами очень давно)26.05.2017 16:00
Врагов Игорек знает,но молчит,заяву в полицию и прокуратуру не пишет,боится или следит, как бы не спугнуть )?И вообще,как Арктика связана с малым предпринимательством?Зачем он едет в Питер за наши налоги?Какие результаты и какая экономическая эффективность от прежних форумов в Архангельске?
Сообщить модератору
observer
#4 observer (c нами очень давно)26.05.2017 15:51
Цитирую Lazy - everybody lies :
Прискакал, родной? Кто конкретно и куда не пройдет? :)


...да это, скорее всего, опечатка. Вероятно, имелось в виду "враг НЕ ПОЙДЁТ", нах... он сдался, этот форум...
Сообщить модератору
Roman Kapustin
+2 #3 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)26.05.2017 15:50
Так , сходу, трудно определить, кто- выдающийся деятель, а кто-враг. Был т.Берия выдающимся деятелем КПСС и Правительства, а назавтра уже враг. Все очень быстро меняется. Даже напрашиваются какие-то аналогии. Давайте подождем.
Сообщить модератору
Lazy
+1 #2 Lazy (c нами очень давно)26.05.2017 14:18
Цитирую Мадам Полина - Мадам Полина :
Враг не пройдёт!

Прискакал, родной? Кто конкретно и куда не пройдет? :)
Сообщить модератору
Мадам Полина
#1 Мадам Полина (c нами с 01.03.2016)26.05.2017 13:43
Враг не пройдёт!
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.