В Северодвинске ефрейтор снял со счета знакомого 18 тысяч - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске ефрейтор снял со счета знакомого 18 тысяч

Категория: Общество
Создано: 20.04.2017 14:26
Просмотров: 3125

Северодвинским гарнизонным военным судом удовлетворено ходатайство следователя военного следственного отдела по гарнизону Северодвинск о прекращении в связи с назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа уголовного дела в отношении ефрейтора войсковой части 26894 Игоря Фалева. Он подозревался в краже.

 

Предварительным расследованием и судом установлено, что в марте-апреле 2016 года Фалев, имея возможность через свой абонентский номер с использованием услуги «мобильный банк» распоряжаться находящимися на принадлежащем знакомому счете кредитной карты денежными средствами, путем направления со своего мобильного телефона соответствующих смс-комад пополнил свой и знакомых абонентские счета за счет названных денежных средств на общую сумму 18 000 рублей.

 

Судом Фалеву в связи с его раскаянием в содеянном и добровольным возмещением потерпевшему причиненного имущественного вреда назначен судебный штраф в размере 20 000 рублей, сообщили БК в военном следственном отделе по гарнизону Северодвинск.

Комментарии   

Billy
#2 Billy (c нами с 03.04.2017)20.04.2017 21:59
Цитирую XSpawn - XSpawn :
tv29.ru/.../...

Нормально так: грабишь, занимаешься мошенничеством - а тебе, штраф двадцаточка целковых?! Интересно, а за изнасилование, вояке сколько штраф дадут, тысяч 25 наверно? unsure

есть такая профессия - родину ...
Сообщить модератору
XSpawn
#1 XSpawn (c нами очень давно)20.04.2017 16:24
tv29.ru/.../...

Нормально так: грабишь, занимаешься мошенничеством - а тебе, штраф двадцаточка целковых?! Интересно, а за изнасилование, вояке сколько штраф дадут, тысяч 25 наверно? unsure
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.