В Северодвинске молодой ботаник снабжал моряков Северного флота марихуаной - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске молодой ботаник снабжал моряков Северного флота марихуаной

Категория: Общество
Создано: 03.03.2017 18:13
Просмотров: 4878

25-летний парень в Северодвинске создал лабораторию по выращиванию конопли в гараже. Там у него рос 41 куст.

Как сообщает УФСБ России по Северному флоту, в ноябре 2016 года по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержаны жители  Северодвинска.

Один из них, 25-летний северодвинец выращивал коноплю в гараже, а его подельник  сбывал марихуану военнослужащим Беломорской военно-морской базы, членам их семей и жителям города.

Теперь материалы уголовного дела направлены в Северодвинский городской суд Архангельской области.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции:maya​@​tv29.ru  или в группу "В контакте": http://vk.com/belomorchannel_tv29

 

 

Комментарии   

Губка Боб
#3 Губка Боб (c нами с 23.12.2014)06.03.2017 09:51
Видимо , парень сбывал всем подряд , в том числе и военнослужащим ( мало ли кто где работает ) , но ради громкого заголовка БК и не так извернется .
Сообщить модератору
Billy Bones
#2 Billy Bones (c нами очень давно)05.03.2017 10:43
ай-яй-яй, и куда только замполиты смотрят!?
или там у них уже не разглядеть ничего в дыму? sick
Сообщить модератору
Roman Kapustin
+1 #1 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)03.03.2017 20:34
Теперь понятно, почему "Адмирала Кузнецова" снова ведут на ремонт.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.