Установи виджет "БК" в свой Яндекс        Мобильная версия сайта
  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:

ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: Kra23iVBB
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: Kra23iVBB

Pb3XmBtztB9Lwkabbu5FHsRVCuG2xkYckNmF726
Pb3XmBtztB9Lwkabbu5FHsRVCuG2xkYckNmF726


«Предателей из областной власти – в отставку!»

Общество: 27.08.2018 10:20 Просмотров: 9107

В Архангельской области состоялся митинг против строительства мусорного полигона на железнодорожной станции Шиес. В воскресенье, 26 августа, несколько сотен протестующих собрались в посёлке Урдома Ленского района.

" data-title="«Предателей из областной власти – в отставку!»">
 


В Архангельской области состоялся митинг против строительства мусорного полигона на железнодорожной станции Шиес. В воскресенье, 26 августа, несколько сотен протестующих собрались в посёлке Урдома Ленского района.

Люди собрались, чтобы дать понять, что местные жители против московского мусора в северных лесах болотах. Заметной стала политическая «температура» митинга. В частности, прозвучали требования отставки региональной власти Архангельской области и республики Коми – и там, и там по поводу строительства мусорного полигона практически на границе двух  регионов руководство предпочло молчать, «не знать» и не замечать.

Сегодня в интернете, в социальной сети В Контакте, появилось полное видео состоявшегося митинга.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29


Комментарии   

bolt
#8 bolt (c нами очень давно)28.08.2018 21:42
"Сравнение про трусы довольно удачное." ))),продолжим.Чтоб власть не развращала демократия(лучше демократии больше ничего не изобретено) придумала политические одноразовые труселя)-ограничение срока нахождения во власти и ограничение количества этих сроков .Вот и все дела.

Марат Шатский:-
Посмотрел наконец то весь митинг в Урдоме и горд за своих земляков, горд за всех кто наконец то почувствовал себя людьми и я в том числе. Жаль что меня не было с Вами. И вот что я хочу сказать. На митинге прозвучало, что это не политический вопрос. Нет дорогие мои , это политический вопрос, потому что власть, правящая партия ЕР да и президент( как гарант конституции), совсем оторвались от народа и перестали служить своему народу, своей РОДИНЕ. В головах многих представителей власти, депутатов, чиновников всех уровней и мастей поселился ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ, который полностью убил в их воспалённом мозгу, инстинкт самосохранение и выживание нации, инстинкт сохранение своего народа. Они забыли наших предков - забыли своё прошлое, они забыли наших детей - своё будущее. Монополия власти, вседозволенность, чувство наживы сделали этих людей, эту власть неадекватной, глупой, наглой, жадной, они перестали нести ответственность за свои поступки, за свои действия А ЭТО ГРОЗИТ ЕДИНСТВУ РОССИИ, ЕДИНСТВУ НАРОДА, ЕДИНСТВУ НАЦИИ. Так что как бы НАМ не хотелось - это политический вопрос и только придя на выборы и проявив свою гражданскую позицию, мы сможем хоть как то повлиять на сегодняшнее безумие, которое творится в нашей стране.
Сообщить модератору
oushkouy
#7 oushkouy (c нами очень давно)28.08.2018 09:42
Редкий случай, когда соглашусь с Болтом. Все правильно. Еще, когда давно вычитал, что фраза "власть развращает" неправильна. Власть не развращает, она притягивает развращенных или желающих быть развращенными.
Сообщить модератору
Dimusik
+1 #6 Dimusik (c нами очень давно)27.08.2018 17:20
Сравнение про трусы довольно удачное. Поменять их будет неплохо, хотя бы 9 сентября выразить нежелание их не носить. Вот только чистые трусы одеть некому, да и засрано все вокруг по пояс. Судя по новостям чистых трусов не осталось.
Сообщить модератору
bolt
+6 #5 bolt (c нами очень давно)27.08.2018 14:47
"... на их место придут точно такие же. " " на смену нынешним "руководителям" прийти некому.."---Ага-ага...это типа сказать:-Мы не будем менять обосранные трусы,потому что свежие тоже могут быть обосраны.Может быть трусы(власть) вообще надо регулярно менять,а не когда они начинают мерзко вонять...ась?
Политиканам,продавшим Арх.область под помойку,народ сделает политическое обрезание 9 сентября vk.com/svalka29
Сообщить модератору
Dimusik
+1 #4 Dimusik (c нами очень давно)27.08.2018 13:16
Написано правильно и хорошо. Но беда в том, что на смену нынешним "руководителям" прийти некому. Практически все, кто туда приходит, жадные, глупые, вороватые людишки.
Сообщить модератору
bolt
+3 #3 bolt (c нами очень давно)27.08.2018 12:04
Рыба гниёт с головы.Каков поп,таков и приход.Десяток русофобов-предателей,начиная от Орлова и до Путина,наняты олигархическим капиталом для развала Расеи.Уберем их и дышать,работать станет легче.
В.Афанасьева:-"Русофобия – это когда ты не знаешь, как и чем живет твой народ. Не ходишь с ним по одним улицам, не ездишь в одном транспорте, ешь другую пищу. Когда ты мчишься с кортежем по пустым дорогам, а люди из-за тебя часами стоят в пробках. Когда перед твоим приездом в провинцию кладут однодневный асфальт и весёленько раскрашивают убогие хибары.
Русофобия – это когда ты живешь во дворцах, пока большая часть населения твоей страны ютится в развалюхах. Когда ты присваиваешь народные деньги, земли, леса, воды, заводы-пароходы, чтобы купаться в немыслимой роскоши, лишая других самого необходимого. Когда ты уверен, что люди должны годами работать за гроши, чтобы ты носил часы ценою с многоэтажку, а твои собаки летали отдельными самолетами.
Русофобия – это когда ты так боишься своих сограждан, что на встречах с ними общаешься с подсадными утками при помощи заранее заготовленных вопросов-ответов.
Русофобия – это когда ты разрушаешь все отечественное. Образование – потому что невеждами легче управлять, а твои дети учатся в Оксфорде. Науку – потому что тебе плевать на будущее страны. Культуру – чтобы растить на всё готовых гопников. Мораль – потому что она неведома тебе лично. Производство – потому что тебе нужна только нефтяная игла.
Русофобия – это когда ты превращаешь российские раздолья в гигантские помойки. Когда без нужды выкачиваешь отечественные недра, не преумножая благосостояния простых сограждан. Когда вырубаешь леса и гордишься пластмассовыми деревьями в столице.
Русофобия – это когда ты кричишь о патриотизме, в то время как твои семья, недвижимость и капиталы давно заграницей.
Русофобия – это когда ты так не уважаешь свою великую и многострадальную страну, что походя переписываешь её историю себе на потребу, реанимируя тиранов и возрождая идолов.
Русофобия – это когда ты настолько презираешь свой народ, что заменяешь его истинные достоинства нелепыми суррогатами, плодя ряженых.
Русофобия – это когда ты подавляешь всякое свободомыслие, не ценишь таланты, попираешь лучших, способствуешь деградации нации и создаёшь такую государственную систему, в которой процветают худшие. Когда на самые теплые места ты сажаешь бездарных и порочных своих друзей-родственников.
Русофобия – это когда ты отбираешь у детей своей страны будущее, а стариков торопишь в могилу, лишая их пенсий и приличной медицины.
Русофобия – это когда ты перессорился со всем миром, ввергая свой народ в войны и в ещё большую нищету.
Русофобия – это когда ты делаешь всё, чтобы русские мечтали жить на чужбине.
Русофобия – это когда ты считаешь всех россиян дураками и упорно и нагло лжешь им с экранов и с парламентских трибун.
Русофобия – это когда ты не замечаешь того, что творится сегодня в России. Или врешь, что не замечаешь.
Русофобия – это когда ты называешь врагами всех, кто хоть как-то пытается препятствовать всем этим безобразиям. "
Сообщить модератору
Lazy
#2 Lazy (c нами очень давно)27.08.2018 11:56
Цитирую Great - Great :
ПОЗОР - ТАКОЙ ВЛАСТИ! ... ГНАТЬ ПОГАНОЮ МЕТЛОЙ.

Мдя. Все хорошо говорите, но есть нюанс. Вы их выгоните, а на их место придут точно такие же. Проблема в том, что все начинается снизу:
* дать гаишнику, чтобы прав не лишил
* дать сестрам после родов жены
* дать врачу до или после операции, чтобы получше лечил
* дать пожарному, чтобы помещении, в котором бизнес ведется, не закрывал
* дать приставу, чтобы "не смог" он долг взыскать
* дать клиенту откат, чтобы купил
вот этот вот списоку, кому "дать", бесконечен просто. Так шта... Воруют и берут они как все. Просто масштабы другие. Да, и болт им класть на всех, кем они управляют и на экологию, в которой управляемые жить будут. Ровно так же, как тем, кем управляют, болт положить на то, что вокруг происходит. Все боятся: как бы в стенку поглубже вжаться, как бы меня не заметили, как бы меня не тронули. И эти, которые наверху, также боятся: как бы не подставили, как бы не выгнали, как бы не посадили. Оттого и глазки их бегают, оттого и врут.
Сообщить модератору
Great
+3 #1 Great (c нами с 01.03.2018)27.08.2018 11:04
ПОЗОР - ТАКОЙ ВЛАСТИ! Которые ради своих полных карманов, плюют на будущее региона, жизнь и здоровье детей. Ведь мусорная свалка, со всеми ее выбросами в воздух и почву, в воду. Через десятилетия здесь нельзя будет жить. Но разве нашу власть это волнует!? Ведь не они ни их дети здесь жить не будут. Они дослужаться до пенсии, окончательно регион разворуют, и уедут жить в теплые края, где у них уже прикуплены дома, земля. Их дети учатся за границей, и понятное дело, что в область жить не поедут. НАША ВЛАСТЬ, "ЧХАТЬ" ХОТЕЛА НА ПРОСТЫХ ОБЫВАТЕЛЕЙ. ГНАТЬ ПОГАНОЮ МЕТЛОЙ.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

АО "Приморский" ИНН 2902064775 ERID: Pb3XmBtzt2yzmWgLQxvYBE7ngGRBZqn2atSVqEv
АО "Приморский" ИНН 2902064775 ERID: Pb3XmBtzt2yzmWgLQxvYBE7ngGRBZqn2atSVqEv
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: Pb3XmBtzt7q4sHyKrv4cTbK35V11G6eatJFG3v6
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: Pb3XmBtzt7q4sHyKrv4cTbK35V11G6eatJFG3v6
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: Pb3XmBtzt5gYkshbCULJHLJdvQjdS1nu5RaJz7i
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: Pb3XmBtzt5gYkshbCULJHLJdvQjdS1nu5RaJz7i
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
МУП "ЛОКОМОТИВ" Северодвинска ИНН 2902032981 ERID: 2SDnjcBkpd6
МУП "ЛОКОМОТИВ" Северодвинска ИНН 2902032981 ERID: 2SDnjcBkpd6


Редакция:  +7 (939) 799-73-44

8 (8184) 54-93-02

Срочный вызов:                      

+7 (939) 799-73-44

E-mail:   maya@tv29.ru
 

Информационное агентство "Беломорканал" свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77001 08.11.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
18+