Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

На нечётной стороне улицы от Морского проспекта до бульвара Строителей подрядчик уже полностью демонтировал старое покрытие, установил бортовой камень и сформировал прочное основание под обновлённые тротуары и парковочные площади.

Об этом рассказал глава города Игорь Арсентьев.

Он также отметил, что "сегодня началось асфальтирование. Если не будет дождей, то завершить данный этап планируется за неделю. Останется только завезти грунт, посеять газонную растительность, расставить скамейки, а также выполнить посадки деревьев и кустарников: тополей, берёз, клёнов, ивы и кизильника"

Арсентьев напомнил, что  "работы идут по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Эту общественную территорию выбрали для благоустройства сами северодвинцы в результате рейтингового голосования".
 
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+