Мощнейший Морев открывает весенний гастрольный тур по ДК - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Мощнейший Морев открывает весенний гастрольный тур по ДК

Категория: ЖКХ
Создано: 11.03.2024 14:25
Просмотров: 2289

В между тем отовсюду в Архангельске раздаются стоны. Люди пишут, что в некоторых домах по девять дней нет никакой воды. Пишут в пустоту, ответов им нет, как и воды.

"Начинаю новую серию встреч с жителями отдаленных округов Архангельска", - об этом сообщил сегодня глава областного центра в соцсети.

Бить челом любимому главе можно сегодня в 18 часов в филиале культурного центра «Бакарица» на ул. Нахимова, 15.

"Завтра готов ответить на вопросы жителей Северного округа: встречаемся в КЦ «Северный». 13 марта - Цигломенский округ, в зале культурного центра на ул. Севстрой, 2. В четверг, 14 марта, обсуждение в КЦ «Маймакса». 19 марта – в округе Варавино-Фактория в Ломоносовском ДК. Время встречи везде одинаковое – 18 часов", - сообщает великолепный.

Он также добавил, "чтобы за диалогом последовали конкретные дела, на мероприятия приглашаем представителей департамента городского хозяйства и транспорта, управляющие компании и окружные администрации".

Между тем горожане пишут ему: "Почему при авариях на сетях водопровода нет оперативной доставки воды в садики и школы? Почему родители должны с работы отпрашиваться и бежать забирать детей? Почему в случаях аварии не предоставляются оперативно другие сады, а если и предоставляются (как сегодня), то прием детей с 8 утра, а не с 7 по часам работы сада в обычное время. Куда детей девать, если рабочий день с 8-ми?"

И бесконечные комментарии "нет воды", "нет воды" с указанием конкретных адресов.

"Буденного 7,воды нет уже дней 10,а может и больше, периодически минут на 15 включат горячую воду и то ночью, ужас, беспредел какой-то, сколько можно издеваться над людьми...", - пишет, к примеру, Нина Новикова.

"Поселок 21-го лесозавода БЕЗ ВОДЫ почти неделю по всем адресам!!! Что вы, мэр, ручным управлением собрались исправить?!! Всю систему давно пора чинить....", - вторит ей Галина Мурашова и так далее и т.п.

Глава безмолствует.