Предприятие надо сохранять. Глава Северодвинска посетил "Спецавтохозяйство" - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Предприятие надо сохранять. Глава Северодвинска посетил "Спецавтохозяйство"

Категория: ЖКХ
Создано: 15.03.2023 16:07
Просмотров: 14075

Северодвинский градоначальник считает, что предприятие необходимо привлекать к решению задач по содержанию и уборке дорог и территорий общего пользования.

По итогам посещения МУПа Игорь Арсентьев отметил, что его необходимо оохранять, развивать, а также "использовать его потенциал для решения городских задач".

С директором "Спецавтохозяйства" Александром Степановым он также обсудил тему полигона ТБО. Глава города отметил, что "в части перспективы рекультивации на данный момент ведутся проектные работы. Рассмотрели также возможность увеличения площади для складирования вывозимого снега. На сегодняшний день на полигон вывезено уже порядка 95 тысяч кубометров".

В ходе посещения предприятия он также отсудил проводимые «Спецавтохозяйством» на полигоне противопожарные мероприятия и готовность предприятия к летнему сезону.

 Напомним, в понедельник  на еженедельном оперативном совещании с руководителями предприятий коммунального комплекса и управляющих организаций Игорь Арсентьев поручил директору СМУП «Спецавтохозяйство» Степанову предоставить информацию по возможностям предприятия обслуживать в Северодвинске территории общего пользования.

- Информация должна быть объективной – готовы ли взять на себя эти задачи и в каком объёме, - подчеркнул глава города.

Комментарии   

Rook81
#2 Rook81 (c нами с 18.07.2019)20.03.2023 14:05
Степанов еще тот сохранитель) у него были бульдозер и прочее, мусорка горела, он мычал, что техника в ремонте. Итог купили ему новую, а старая не вернулась из ремонта, так что сломается новая, купят еще
Сообщить модератору
Oleg_l
+1 #1 Oleg_l (c нами с 20.02.2019)15.03.2023 21:43
Чтобы без аукционов отдать эти территории этому предприятию ? Денежки мыть?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.