Прокуратура организовала проверку по факту схода со свай дома в Архангельске. Обладателю "паршивой" должности может прилететь - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Прокуратура организовала проверку по факту схода со свай дома в Архангельске. Обладателю "паршивой" должности может прилететь

Категория: ЖКХ
Создано: 09.08.2022 14:38
Просмотров: 13438

Прокуратурой Архангельской области организована проверка по факту схода со свай аварийного многоквартирного дома в Архангельске на ул. Северодвинская, 23. В нем проживало 2 семьи в составе 7 человек, в том числе и дети.

 

На место происшествия выехал прокурор Архангельска Сергей Котов.

В рамках координации действий уполномоченных органов прокурором города поручено организовать ограждение территории дома, ограничить доступ в жилые помещения и обеспечить проживавших в доме граждан жилыми помещениями маневренного фонда.

В настоящее время устанавливаются причины необеспечения администрацией города граждан, проживавших в доме пригодным жильем, сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.

Ранее БК писало, что сегодня утром со свай сошел жилой деревянный 3-х этажный дом в Архангельске на улице Северодвинская. Обрушились печи. Обошлось без пострадавших.