Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Контрольное управление продолжают выявлять автомобили, которые препятствуют уборке снега на улично-дорожной сети, в дворовых проездах и других территориях.

Как сообщает городская администрация, частью 4 статьи 7.6 закона Архангельской области «Об административных правонарушениях» указанные действия или бездействие автовладельцев влекут административную ответственность в размере от одной тысячи до трёх тысяч рублей – для граждан; от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей – для юридических лиц.

За зимний период в отношении двадцати собственников, чьи автомобили препятствовали уборке снега, составлены протоколы об административном правонарушении.

Администрация Северодвинска обращает внимание водителей на то, что автомобиль необходимо переместить в случае наличия на кузове транспортного средства обильного снежного покрова, а также расположенных по периметру автомобиля со стороны проезжей части снежных навалов, образовавшихся в результате расчистки снегоуборочной техникой автомобильной дороги.

Управляющим организациям необходимо информировать автовладельцев о предстоящих расчистках территорий техникой.

Комментарии  
с нами с 06.03.2015
Цитирую raex:
И как управляйке искать собственника ТС? МВД базой номеров поделится? А дальше? Дятел искренне уверен что он прав, поди его убеди пошевелиться без физического насилия

А вот очень просто найдут. Как от подъезда велосипед украли, так и запись с видеорегистратора попросили. Тут же. Зайцев имать не дружно. Волков селето порато баско. (Пинежский диалект) Мизантропыч переведет.
с нами очень давно
И как управляйке искать собственника ТС? МВД базой номеров поделится? А дальше? Дятел искренне уверен что он прав, поди его убеди пошевелиться без физического насилия
с нами с 25.08.2020
половина быдлятини конченой в городе, понакупали вкредит пылесосы и кидают как у себя в колхозах- в поле.... почему дпс-ники их не штрафует , это вопрос.... ПОЛОСА ДВИЖЕНИЯ предназначена для движения, а не для парковки унитазов
с нами очень давно
Что за бред сообщает Администрация города? Если автомобиль припаркован без нарушения ПДД то никакая статья 7.6 и т.д не может отменить федеральный закон правил дорожного движения-это надо беседовать непосредственно с владельцами авто чтобы убрали транспортные средства...
18+