Жители северодвинской многоэтажки не могут попасть на прием к директору "управляйки" - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Жители северодвинской многоэтажки не могут попасть на прием к директору "управляйки"

" data-title="Жители северодвинской многоэтажки не могут попасть на прием к директору "управляйки"">
Категория: ЖКХ
Создано: 25.01.2022 10:33
Просмотров: 16700

О том,что жители 17-этажного дома по ул. Ломоносова, 120 в Северодвинске не могут попасть на прием к директору СМУП "ЖКХ", сообщил депутат горсовета Александр Гришин. У людей накопилось много вопросов.

Как написал в соцсети депутат Гришин, "жители знаменитого многоэтажного дома Северодвинска (ул.Ломоносова д.120, построенный в 1986 году, кирпичный, 17-этажный с 7 подъездами, имеет площадь всех помещений 24922 квадратных метров, 372 квартиры) обратились ко мне с с необычной просьбой...Они не могут попасть на прием к директору СМУП "ЖКХ" САРДАК О.И. COVID-19!!!. Накопилось много вопросов по качеству обслуживания дома".

По словам депутата, он сделал запрос на заместителя главы Северодвинска по горхозу с просьбой организовать такую встречу.

Накануне пришел ответ. В нем говорится, что  "директор СМУП "ЖКХ" САРДАК ОЛЬГА ИВАНОВНА ведет прием по предварительной записи (записаться можно по телефону 56-93-33, по эл.почте-info​@​smupgkh.ru, также собственники могут задать свои вопросы через сообщения на странице СМУП "ЖКХ" социальной сети https://vk.com/smup_gkh".

Как отметил депутат, "при этом сослались Указ Губернатора № 28-у. Так что если есть вопросы к этой управляющей организации: звоните, пишите..." Лично задать вопрос не получится.

Комментарии   

Osta
+1 #2 Osta (c нами очень давно)26.01.2022 10:58
Гришин хитрый лис, сколько лет уже депутат и ни разу не высказался о действительно актуальных проблемах города, а тут прямо шок контент! Неужели сложно принести свое обращение в двух экземплярах и оставить в приемной?
Сообщить модератору
Northerner
#1 Northerner (c нами очень давно)25.01.2022 15:26
Берите пример с Владимира Владимировича. Опишите Ваши обеспокоенности в письме-ультиматуме, и требуйте ответа после дождичка в четверг.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.