Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

В конце ноября жители Северодвинска обратили внимание на затопленные тропинки жидкостью от улицы Южной до Заозерного проезда. По словам читателя БК, тропинки были залиты большими непроходимыми лужами черной вонючей воды (канализацией), которая стекала в озеро.

Второго декабря в отдел природопользования и экологии администрации Северодвинска позвонил житель города и рассказал о затоплении участка непонятной жидкостью. На место пролитого неизвестного состава в тот день выехали специалисты отдела.

Администрация сообщила БК, что затопленный участок является частной собственностью Севмаша, там находятся канализационно-очистные сооружения 19-го цеха.

Эксперты отдела природопользования и экологии зафиксировали факт затопления участка жидкостью.

Составлен акт и направлено обращение в Роспотребнадзор для взятия лабораторного анализа почвы. Дальнейшая работа будет определена по результатам исследований.

18+