Северодвинская администрация показала трудовые свершения подрядчика в сквере Ветеранов - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинская администрация показала трудовые свершения подрядчика в сквере Ветеранов

Категория: ЖКХ
Создано: 24.11.2021 20:39
Просмотров: 7501

Сегодня администрация Северодвинска сообщила, что подрядчик в сквере Ветеранов устанавливал урны, информационный стенд и велопарковку. На очереди – скамейки, столы и навес.


Как отмечают в комитете ЖКХ администрации, все работы выполняются по технологии: подрядчик очищает покрытие, осуществляет прогрев и только потом крепит формы. Такого рода работы могут проходить круглогодично.

На выполненные работы и озеленение территории есть трехгодичная гарантия. За нарушения срока контракта подрядчика также ждут санкции – начисление пени.

Ранее БК сообщало, что срыв благоустройства сквера Ветеранов оправдывают банкротством поставщика. Отмечалось, что часть малых архитектурных форм планируется установить в ноябре, а часть - в декабре.

Между тем, северодвинцы отмечают в официальной группе администрации в соцсети:

- Тянули резину,а теперь сделают тяп-ляп,снег , непогода и короткий световой день сделают своё чёрное дело-нужно делать , когда сухо и светло...
- Администрация Северодвинска, пора всем составом выходить ежедневно на работы в этом сквере. Изуродовали территорию, впрочем как и многое другое в городе.

Комментарии   

niklen
+1 #1 niklen (c нами очень давно)25.11.2021 08:45
Неужели в Администрацции нет грамотного специалиста, чтобы принять решение, перенести установку оборудования на следующий год.Нам нужно качество работ, а не штрафные санкции о которых часто напоминают чиновники.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.