Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Два аварийных дома на улице Торцева, 26 и Республиканской, 11 сегодня уже расселились.



Сейчас в доме на Республиканской 11 управляющая организация отключает инженерные коммуникации. По словам работников, последние жильцы съехали сегодня днём со всеми вещами.

Ранее БК со ссылкой на севгорадмин, сообщил, что жильцы двух аварийных деревяшек в Северодвинске, деревянные строительные конструкции которых  находятся в динамике, покидают дома. Отмечается, что у жителей этих домов есть все шансы переехать в новые квартиры на два года раньше.

Комментарии  
с нами с 06.03.2015
Мученики стабильности. А что с домом им. Пикуля? Там, говорят, балконы падают уже.Инвесторы молчат, а народ безмолвствует. Нигилизм. Почему пассионарии деньги на ремонт не собирают?
18+