Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Поводом для гневного комментария читательницы БК послужило экстренное переселение жильцов из аварийных деревянных домов. По её мнению, для переселённого человека с инвалидностью предоставили квартиру в ещё более худшем состоянии, нежели в ветхой деревяшке на улице Торцева22а.

"Моему папе, человеку с ограниченными возможностями, проживающему на Торцева 22а, - пишет наша читательница, - предложили однокомнатную квартиру на первом этаже. Только в статье забыли указать то, что они предлагают людям для проживания то, что сами не видели. На секундочку, пол в ванной комнате проваливается и практически отсутствует, в целом квартира в ужасающем состоянии, эта деревяшка вот-вот сгниет, хуже чем аварийный дом!!! Как человеку с ограниченными возможностями, имеющему несовершеннолетнего ребенка, передвигаться и жить в этом сарае??? Пришлось переезжать на Юбилейную 25, в этот клоповник и тараканник! Обязательно будем обращаться выше, а вам, жилищный фонд просто позор!!! Вы - дно!!!" - комментирует читательница БК новость о переселении.

Комментарии  
с нами с 19.02.2020
Это Ж. Полная Ж. Журналистика!
Взять комментарий к своей же заметке, информацию из него не проверить, но раздуть до целой новой заметки с перепостами в соцсети! Это конечно уметь надо.
с нами с 06.03.2015
"Денег нет, но вы держитесь. Всего вам доброго и здоровья". Не помню кто сказал, но такая мощная фраза. Кажется из какой то песни Black Sabbath.
с нами очень давно
"более худшее состояние..." - учите русский, вы же "журналисты" или где? Прям по Свете Курицыной: "Мы стали более лучше одеваться". Ужасть! www.youtube.com/.../
18+