Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Ровно год назад тогда еще врио губернатора Александр Цыбульский проехался по Архангельску и пришел в экзистенциальный ужас. Правда, попутчики у него тогда были еще те: Годзиш, да Шестаков, который сейчас в СИЗО размышляет о превратностях судьбы…

 

Напомним, год назад Цыбульский изрек: «Мне удивительно, как можно было довести город до такого состояния. Вы меня простите, но то, что я увидел в Архангельске, – это ужас. За две недели я не видел ни одной единицы спецтехники по уборке улиц. Грязь, слякоть, дороги разбиты, мусор валяется по обочинам, как на свалке».

Тогда он вместе с главой Архангельска Годзишем побывал в южной части областного центра, лично осмотрев состояние Ленинградского и Московского проспектов, улиц Ленина, Галушина и Воскресенской.

Тогда же на брифинге журналистам Цыбульский заявил, что его возмущает грязь, в которой пребывает областной центр. 

За год Архангельск стал хорошеть и преображаться прямо на глазах. Это замечают. Правда, не многие, но один человек точно. Пресс-служба региональной «Единой России» приводит слова спикера архгорДумы Валентины Сыровой: «Со своей стороны я уже сейчас могу отметить направления работы администрации и главы, где заметны изменения. В первую очередь это то, что в этом году мы раньше приступили к весенней уборке города, на улицах видны дворники. Видно, что центр города убирается. Если продолжим такими темпами и пойдем дальше  к его окраинам, то уберем город довольно быстро. А еще приучим горожан поддерживать чистоту и не мусорить».

Комментарии  
с нами с 24.11.2014
2- SV-sevsk
Цитата: - "...А не тупые корабелы грязь с заводского парка на колесах развозят? Не?"
- По факту, видимо, и так... :sad:
Осталось только прояснить вопрос - откуда вообще в парках грязь и чем они сейчас отличаются от свалок, а заодно, и спросить ответственных за их содержание?! :o
с нами очень давно
Цитирую Vavanzo:
Да ну! Если раньше начать убирать это не значит, что город будет чище. А пыль? Хоть круглый год убирайте, а пыль будет. Просто потому что песок сыпите десятками тысяч тонн

А не тупые корабелы грязь с заводского парка на колесах развозят? Не?
с нами очень давно
Да ну! Если раньше начать убирать это не значит, что город будет чище. А пыль? Хоть круглый год убирайте, а пыль будет. Просто потому что песок сыпите десятками тысяч тонн
с нами с 15.10.2014
:D :cry: :zzz :eek: :-? :P
с нами с 24.11.2014
Цитата:- "...Все то же дно? "
"Когда я думал, что достиг дна, снизу постучали." (с) С.Е.Лец
:lol:
с нами с 28.04.2016
Я тоже заметил, что Архангельск почище стал. До Москвы еще далеко, но уже ...При Годзише был самый ужас. А вот Северодвинск , при геополитике Скубенко продолжает утопать в грязи. ГМО видимо ждет указаний от Цыбульского или Путина.
с нами очень давно
tv29.ru/.../...
фига как быстро тут правят новости :))) и убирают
с нами очень давно
Едро топит нашу страну и города 8)
с нами с 07.12.2018
Розовые очки надо снимать иногда
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+