Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Заброшенные, некогда самовольно установленные металлические конструкции намерены убрать из дворов за домами на Республиканской, 40 и на улице Железнодорожной, № № 21 и 21-Б.

Как, примерно за две недели, предупреждает пресс-служба администрации Северодвинска, владельцам указанных построек необходимо освободить территорию от самовольно установленных объектов до 29 сентября 2020 года.
Граждан, обладающих какой-либо информацией о собственниках этих гаражей, просят обратиться в отдел по земельным отношениям УГиЗО по телефону: 8 (8184) 58-35-45.
Фото из архива БК.

Комментарии  
заблокирован · с нами с 04.07.2020
…заглавие новости не окрашено эмоционально, поэтому не цепляет. Мой вариант - В Северодвинске наконец-то снесут к чертовой матери брошенные гаражи!!

А еще было бы неплохо, если бы кто-нибудь из власть имущих догадался собрать и "снести" в одно место брошенные бесхозные средства передвижения, а вернее то, что от них осталось. Город загажен этой рухлядью, до которой никому нет дела. Кроме всего прочего – это десятки парковочных мест.
a.d-cd.net/e61fe42s-960.jpg
18+