Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Управляющие компании действуют кто во что горазд. С вечера 21 апреля часть детских игровых и спортивных площадок города начали “ограничивать в доступе” сигнальными лентами. Сегодня к обеду часть “ограждений” ветром разнесло по округе.

Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, побудил к ограничительному творчеству управляющие компании города муниципальный комитет ЖКХ соответствующими письмами. Немного странно, что сначала замотали, а спустя полдня официально пояснили, что к чему. Последовательность предполагается обратная, но хоть так.

При этом по ситуации на полдень 22 апреля, довольно много игровых городков так и остались не ограждёнными. Впрочем, тут большую сознательность проявили родители юных северодвинцев: на площадках - никого.

В соответствии с указом врио губернатора Архангельской области Александра Цыбульского, гулять с детьми на улице можно, а посещать стадионы, детские и спортивные площадки - нет.
В письмах управляющим организациям также указано, что в многоквартирных жилых домах необходимо проводить дезинфекционные мероприятия.

18+