Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

В Северодвинске очередной жилищный СМУП провел закупку у единственного поставщика. На кону почти 4,5 миллиона. Причем, закупка проведена задним числом.

 

Северодвинский МУП «ЖКХ» на днях провел закупку у единственного поставщика на оказание услуг по уборке мусоропроводов, уборке лестничных клеток, а также комплексной уборке придомовой территории многоквартирных домов. Период оказания услуг: с момента подписания договора до 31 декабря 2020 года, распространяя своё действие на отношения с 01.01.2020г. ценник - 4 млн 464 тысяч 888 рублей.

Подрядчиком назначено некое ООО «Первый РСУ», в учредителях которого два физлица.

Ранее БК писало, что в Северодвинске СМУП «Созидание» регулярно так подкармливает свои «дочки» устраивая закупки у единственного поставщика.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

18+