Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

На нескольких объектах сегодня, в очередной раз, побывала комиссия с участием госстройнадзора и прокуратуры. Адреса жилищных долгостроев, к сожалению, уже привычны: на Яграх это дома по улице Бутомы № 16 и 22, в городе – многоэтажка Карла Маркса, 46.

Люди годами ждут обещанного жилья, в строительство которого они вложили свои средства. На Яграх, в девятиэтажке на Бутомы,22 теперь обещают фантастический по длительности срок окончания работ - 2021 (!!!) год, тогда как застройщик мог завершить работы в нынешнем году, а должен был ещё раньше - год назад. 

Чуть веселее и убедительнее по возможной скорой сдаче объекта – с комплексом на улице Карла Маркса. Но и там не без трудностей.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+