Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес:
Новости Северодвинска и Архангельской области
Об этом напомним накануне на пресс-конференции заместитель прокурора Архангельской области Сергей Акулич. Он также добавил, что там никто не будет без прибыли работать. Это надо помнить, когда, например, северодвинские жилищники начинают заводить печальку о тяготах своей жизни.
Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес:




Роман. Не хотелось бы сравнивать себя с бывшим министром обороны, ныне председателем ТСЖ, но есть таки выход, и шанс. У нас исторически сложилось, но масса примеров, когда инициативная группа совершает "переворот". Много сложностей, это да. Если для какого-то дела не хватает ресурсов, то таким ресурсом может быть, например, личное время. Это впоследствии окупается для всех, а моральная сторона - "живу я здесь".
Р.S. В части ресурсов. На их нехватку ссылаются, к примеру, самые полярные люди. Марк Солонин, которому не хватает средств для работы в архивах, разоблачающих ... или Игорь Гирькин (Стрелков), которому их не хватило для удержания Славенска.
Чтобы их (ресурсов) стало достаточно, надо привлекать на свою сторону людей, у которых они есть. Об этом говорит и Навальный. Вопрос в том, какую идею (идеологию) хотите воплотить? С ЖКХ, казалось бы, всё просто, а вот подишь ты. Есть соратники - карбонарии? Вперед, против сатрапов в ЖКХ!
Высоцкий: "Лихие карбонарии закушав водку.."- 1(Гербарий). youtu.be/Nv5_8TraJx0 с помощью @YouTube
В настоящее время-практически невозможно.
Все мы хотим, чтобы нам платили зарплату в белую.
А во всех мупах и платят белую зарплату своим сотрудникам.
Если убрать белые зарплаты и жать людей и платить им в конвертах то конечно будет выгодно как в Архангельске.
А если делать все по закону обучать людей, выдавать им спецодежду, оплачивать социальные гарантии, то это становиться не очень сильно выгодно.