Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

На оставшееся до понедельника время действия фильтрационного колодца за пределами стройплощадки в районе Октябрьской, 57 его обнесли ограждением, обрывистый песчаный котлован вчера засыпали грунтом. Ситуацию начали исправлять в воскресенье, 6 августа, сразу после посещения стройки корреспондентом Беломорканала.

Сейчас откачку воды из оставшейся части строительного котлована производят безопасным для горожан образом.

То есть, фильтрационное устройство уже убрали.

Генеральный директор строительной организации "Монтажспецстрой" Виктор Кучеренко согласился с тем, что при производстве работ были допущены нарушения, поблагодарил бдительных горожан и отметил, что всё исправлено.

Да и монтаж коммуникаций, для чего и был выкопан глубокий котлован, подходит к завершению.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами с 28.03.2016
Нужно еще проверить работы на соответствие выданному заключению экспертизы.
18+