Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Управление строительства и архитектуры администрации Северодвинска убедительно просит водителей не парковаться на участке Морского проспекта от улицы Малая Кудьма до проспекта Победы: здесь ведутся дорожно-строительные работы.

Муниципальный контракт стоимостью 35 млн 173 тысячи рублей на реконструкцию Морского проспекта заключён с ООО «Магистраль». Подрядчик приступил к работам неделю назад, завершить необходимо к началу ноября.

На указанном участке проспекта, сообщает пресс-служба городской администрации, будет автомобильная дорога в две полосы, новые тротуары, наружное освещение, озеленение. В итоге строители соединят его с проспектом Победы, и горожане получат современную автодорогу.

Фото пресс-службы администрации Северодвинска.

18+