Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

По программе переселения из ветхого и аварийного жилья в городе у моря строится несколько крупных домов. Два из них, на проспекте Морском и на перекрестке Ломоносова с Железнодорожной, 14 марта посетили сотрудники прокуратуры и Роспотребнадзора. Предмет ревизии – качество основных строительных материалов: силикатного кирпича и бетонных блоков для стен-перегородок.


Как пояснила помощник прокурора города Северодвинска Татьяна Павлова, проверка – плановая. По заданию прокуратуры Архангельской области, такие рейды проходят каждые три месяца, пока идет строительство.

Результаты нынешней ревизии будут известны довольно скоро, через три дня. Ну, а то, что на объект не пустили северодвинских журналистов, по предположению Татьяны Николаевны, было продиктовано мерами безопасности самих же журналистов.

 

Комментарии  
с нами очень давно
А почему только строящиеся об'екты? Вроде бы писали когда-то про повышенный фон в домах на Русановском...
18+