Установи виджет "БК" в свой Яндекс        Мобильная версия сайта
  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:

ИП Волбушко Сергей Владимирович ИНН 290200803632 ERID: 2SDnjbpmoRA
ИП Волбушко Сергей Владимирович ИНН 290200803632 ERID: 2SDnjbpmoRA

Pb3XmBtztB9Lwkabbu5FHsRVCuG2xkYckNmF726
Pb3XmBtztB9Lwkabbu5FHsRVCuG2xkYckNmF726


«Беломорканал» искренне благодарит северодвинцев за заботу о самих себе

ЖКХ: 28.08.2018 10:17 Просмотров: 9091

Все дворы Северодвинска каждый вечер, начиная со штормового 22 августа, тонут во тьме. А местами - и целые улицы. Единственным источником света на время ночной тьмы всё это время остаются только окна квартир. Спасибо всем неспящим!

" data-title="«Беломорканал» искренне благодарит северодвинцев за заботу о самих себе">
 


Все дворы Северодвинска каждый вечер, начиная со штормового 22 августа, тонут во тьме. А местами - и целые улицы. Единственным источником света на время ночной тьмы всё это время остаются только окна квартир. Спасибо всем неспящим!

Таким же, как и остальные пять, выдался вечер 27 августа. Ну, разве что ещё луна была полная. Для съёмки мы выбрали двор между улицей Лебедева и проспектом Победы. Высоких деревьев (и обрывов кабеля в связи с падением веток и деревьев) там не было и нет. Но нет и света, как во дворах всего Северодвинска. Из солидарности?

Другой информации по тёмным городским дворам нет. Возможно - пока нет.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29


Комментарии   

ченский
+1 #8 ченский (c нами с 18.07.2018)29.08.2018 21:51
#5 ченский - ченский (c нами с 18.07.2018)15.08.2018 19:41
Восскорбим ли, братия? молитвы наши вознесем ко Господу во здравие новоблагословенного, али заупокойный тропарь ему воспоем? скорее, последнее - к трауру склоняется мысль наша…
Вообщем, решено – быть трауру на бека. Вот в конце августа и объявим, как выстрел пятый, контрольный, окончательный, фактический, из пушки, хоть и не стреляют из пушек по воробьям.

---------------------------------------

…ну, а пока исход интриги неясен, вам предлагается совсем в духе традиций новейшей российской истории - "Танец маленьких лебедей" Петра Ильича Чайковского.

www.youtube.com/.../
Сообщить модератору
bolt
#7 bolt (c нами очень давно)29.08.2018 21:45
ченский(визгливым фальцетом):-Уж полночь близиться,а Германа Рудика всё нееееетьь!....Гыыыы...встретиш ься с Андрейкой на путенском фиаско 9 сентября на всероссийском митинге против грабительской пенсреформы.
Сообщить модератору
ченский
#6 ченский (c нами с 18.07.2018)29.08.2018 21:02
…да, лихо кем-то была вчера закручена интрига. На бека все ТАК ждут появления Рудика, как может быть не ждали выступления Путина. Ждут - или самого имярек, чтоб убедиться воочию, либо сухого, официального сообщения о нем. А тут еще Левчик с утреца со своей версией вылез… совсем невмоготу стало!

Склянки бьют 9 вечера. Немая сцена затянулась до неприличия. Градус нетерпения возрастает. Но интрига как бы то ни было все же разрешится. Ждем-с!
Сообщить модератору
bolt
+1 #5 bolt (c нами очень давно)29.08.2018 19:39
Ну где этот местечковый графоман ченский,почему не верещит-СпасибА тов.Путину за нашу сШастливую старость!Ведь Путин вдул к пенсвозрасту живущим на Северах мужикам сразу 10 лет,пожил пару месяцев на пенЗии и в ящик!
"Итак, предложение В. Путина:

повышение пенсионного возраста для женщин не на 8 лет, а на 5 лет;

если у женщины 3 ребенка - на 3 года раньше сможет выйти на пенсию; 4 ребенка - на 4 года раньше; 5 и более - на пенсию в 50 лет;

первым попадающим под новый закон предпенсионникам - на 6 месяцев раньше разрешат выйти на пенсию;

льготы некоторые сохранят;

уголовка за увольнение работников предпенсионного возраста.
И что мы увидим дальше:

снижение рождаемости;

снижение реальных доходов населения в среднем на 1 россиянина;

компенсация потерь пенсионеров из кармана работодателя и детей пенсионера, не успевшего стать пенсионером из-за смещения возраста;

перемещение молодых из "офисных" и лайтовых специальностей, где нет тяжелого труда, в специальности тяжелого труда - то есть тот самый уход от "экономистов, юристов" в техникумы / рабочие специальности (и это на фоне усиления роботизации / автоматизации в мире - что создает для них риск потери работы в будущем в моменте - при изменении ситуации в стране и заходе сюда современных технологий широким фронтом);

снижение маржинальности бизнеса (где большая доля людей предпенсионного и пенсионного возраста) из-за принятия расходов на себя;

темпы инфляции расходов будут сильно опережать темпы роста инфляции доходов (реальных доходов) - как следствие нищание населения;

вырванные доходы приведут к снижению потребления / спроса в части неосновных предметов / товаров потребления;

как следствие предыдущего пункта - возможно, снижение расходов россиян на медицину - то есть, наоборот, снижение средней продолжительности жизни."
И лучший коммент-"

Пять раз за обращение Путин назвал россиян «друзьями».
Он сказал, что в правительстве перебрали все предложения и ничего лучше не придумали.

А идите вы на х-ер вместе со всей вашей командой, бездарные вороватые твари – это лучшее, что вы можете сделать для страны"
Сообщить модератору
bolt
#4 bolt (c нами очень давно)29.08.2018 13:53
lava Rabinovich · @RabinovichSlava
29th Aug 2018 from TwitLonger

Про сегодняшний въезд на белом коне:
Ожидаемый въезд на коне состоялся. Только конь оказался не белым, а цвета какой-то вонючей субстанции, да и не конём вовсе, а помесью ишака и шакала.

Если говорить в целом, то не нашлось ни одного публично значимого на Геббельс-ТВ человека, который спросил бы самозванца о том, почему навязываемая афера не прозвучала в начале этого года, до НЕвыборов НЕпрезидента, и почему аферист Путин не участвовал именно тогда, со своими напёрстками, в теледебатах.

Если говорить в частности, и если бы меня заранее спросили, как можно радикально углупить аферу, для въезда на белом коне, то я бы, наверное, не смог придумать что-то клинически прекраснее предложенных сегодня корректировок.

Друзья, дорогие россияне (крепостные), вместо того, чтобы начинать следить за шариком, который я кладу под правый напёрсток (вот, смотрите за руками, вот сюда), я предлагаю гораздо более лёгкие для вас условия: начинайте следить за шариком, который я кладу под левый напёрсток (вот, смотрите за руками, вот сюда, сюда).

Только так афера реформой не становится.

Кстати, административная и уголовная (!) ответственность для работодателей доставила совершенно особое удовольствие. Впрочем, гибриды наследников стукачей и палачей с создателями нооскопа всё равно не могли придумать что-либо глупее и подлее. Разрушенная уже экономика окончательно рухнет раньше, чем я думал…

Какие же неучи и имбецилы продюссировали сегодняшний цирк! Результат вековой отрицательной селекции…

С нетерпением жду 9 сентября, а дальше только по нарастающей.
Сообщить модератору
просто
#3 просто (c нами очень давно)29.08.2018 08:27
[quote name="ченский -

ПС - если Андруха честный малый, то он завтра к вечеру должен застрелиться! поскольку честный человек такого фиаско пережить не может! Аминь!!

Выстрела не слышно, может принял мышьяку в стакане?

...ешо не вечер.
Сообщить модератору
bolt
#2 bolt (c нами очень давно)28.08.2018 23:33
Поржём завтра над Вованом...
"Приказы, увещевания и даже репрессии перестают действовать. В центр идут отчеты, что все исполнено, но на деле ничего не работает — даже деньги, потому что обязательства не исполняются. Начальник со сверхчеловеческими полномочиями из лучших побуждений давит на кнопки, но система не реагирует: теперь каждый за себя. И тогда любое дуновение ветра, любой залетный «черный лебедь» заставят вспомнить купринское «святая Русь слиняла в три дня». Такие три дня ведь были у нас не только в 17-м, но и недавно, в 91-м. Специфика нынешней ситуации в том, что голем пропустил двойной удар: санкции обозначили его немощи в экономической сфере, а пенсионной реформой он сам отказался от сакрального ритуала «исполнения социальных обязательств», доставшегося в наследство от предка — СССР. И тут же кинулся на общество — от будущих пенсионеров до авторов репостов и лайков. Но люди видят: это от слабости, «Акела промахнулся»."
znak.com/.../...
Сообщить модератору
ченский
+1 #1 ченский (c нами с 18.07.2018)28.08.2018 22:19
…завтра выступит Путин, Владимир Владимирович, отец нации и поставит точку в вопросе о пенсиях - ту самую, единственно возможную. Найдет веские и убедительные слова, доводы и аргументы неопровержимые – такие, что и самый тупой поймет, что дальше так жить нельзя!!! И подавляющее большинство адекватных людей России своего Президента поймет и поддержит! Вакханалия пустобрехов бесславно закончится!

…и лишится наш Андруха здоровенного куска хлеба насущного, коим кормился он преславно более 2-х месяцев, бесчинствуя и изрыгая проклятия на власти предержащие, всеми способами науськивая паству на власть, поливая пометом все вокруг верст на 500 в радиусе.

Но увы, увы! весь пар ушел в свисток! И теперь тявкать ему на власть любого уровня будет как-то не с руки, коль он так обосрамившись! Единожды солгавший, кто тебе поверит? то-то он уже сегодня он приуныл, типо в прострации пребывает! ведь больше таких шансов у него не будет.

Путин, конечно, ни слова не скажет в адрес бека и ей подобной шелупони с куриными мозгами - социально и политически незрелой, взявшейся за неподъемную ношу, вознамерившейся поднять народ и прозрачно намекавшей на вилы и топоры. Не скажет, но, полагаю, обмолвится в общем и целом об этой позорной публике, преследовавшей исключительно свои шкурные интересы, желавшей великих потрясений и болт забившей на Россию!!!
…так-то вот, голуби мои!

ПС - если Андруха честный малый, то он завтра к вечеру должен застрелиться! поскольку честный человек такого фиаско пережить не может! Аминь!!
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

АО "Приморский" ИНН 2902064775 ERID: Pb3XmBtzt2yzmWgLQxvYBE7ngGRBZqn2atSVqEv
АО "Приморский" ИНН 2902064775 ERID: Pb3XmBtzt2yzmWgLQxvYBE7ngGRBZqn2atSVqEv
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: Pb3XmBtzt7q4sHyKrv4cTbK35V11G6eatJFG3v6
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: Pb3XmBtzt7q4sHyKrv4cTbK35V11G6eatJFG3v6
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: Pb3XmBtzt5gYkshbCULJHLJdvQjdS1nu5RaJz7i
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: Pb3XmBtzt5gYkshbCULJHLJdvQjdS1nu5RaJz7i
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjccruXn
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjccruXn


Редакция:  +7 (939) 799-73-44

8 (8184) 54-93-02

Срочный вызов:                      

+7 (939) 799-73-44

E-mail:   maya@tv29.ru
 

Информационное агентство "Беломорканал" свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77001 08.11.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
18+