Все субботы апреля Северодвинская поликлиника №3 проводит Дни мужского здоровья и диспансеризацию за один день

8815
28.03.2023 12:26

В субботу, 1 апреля, в Северодвинской поликлинике №3 стартует череда Дней мужского здоровья: весь апрель, каждую субботу мужчин старше 18 лет ждут на медосмотр с целью выявления злокачественных новообразований. Будет производиться также и забор крови на простат-специфический антиген. Врачи приглашают в субботы апреля и на диспансеризацию за один день. Запись уже ведётся!


Проведение регулярного медицинского профилактического обследования мужчин позволяет заподозрить злокачественные новообразования на ранних стадиях, выявить и другие заболевания мужской половой сферы. При самом обычном осмотре в мужском кабинете можно заподозрить до 40% всех патологий. В предыдущем материале на «Беломорканале» медбрат мужского смотрового кабинета Северодвинской поликлиники №3 Игорь Третьяков рассказывал, как проходит осмотр и что можно заподозрить. Медбрат принимает, помимо проводимых Дней здоровья, ежедневно в кабинете №214.

 

На видео: Игорь Третьяков, медбрат мужского смотрового кабинета Северодвинской поликлиники №3


Отметим, что Дни мужского здоровья в Северодвинской поликлинике №3 инициированы руководством больницы с целью охватить профилактикой как можно больше мужчин – работающим, возможно, будет удобно пройти осмотр в субботу. И.о. зам. главного врача по поликлинической работе Виктория Короткая пригласила в поликлинику мужчин старше 18 лет, прикреплённых на медобслуживание к Северодвинской поликлинике №3. Помимо осмотра мужчинам старше 40 лет будет произведён забор крови на ПСА.


Стоит добавить, что все субботы апреля можно будет пройти и диспансеризацию. То есть мужчинам можно комплексно проверить своё здоровье за один субботний день. Не упустите возможность обследоваться!


Записаться можно:
- через портал zdrav29.ru
- через регистратуру Северодвинской поликлиники №3
- по телефону горячей линии 8-902-700-17-01 (будни с 9 до 15 часов).


Запись уже открыта, при участии в Дне мужского здоровья дополнительная запись на диспансеризацию не требуется.


Подробнее в интервью с доктором.

 

На видео: Виктория Короткая, и.о. заместителя главного врача по поликлинической работе Северодвинской городской клинической больницы №2

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru