В Северодвинске пациентам с ОРВИ сделают экспресс-тест на коронавирус

11582
14.06.2022 12:20
Об этом сообщают Северодвинская горбольница №2 и Северодвинская горбольница №1. Кому показан и где сделать, в материале далее.

" data-title="В Северодвинске пациентам с ОРВИ сделают экспресс-тест на коронавирус">

Об этом сообщают Северодвинская горбольница №2 и Северодвинская горбольница №1. Кому показан и где сделать, в материале далее.


В Северодвинской поликлинике № 3 (пр.Морской, 49) открыт кабинет экспресс-тестирования на новую коронавирусную инфекцию COVID-19.
Всех пациентов с клиникой респираторной инфекции, повышенной температурой тела просим проходить в поликлинику через левое крыльцо. На первом этаже в левом крыле Вас осмотрит фельдшер и направит на экспресс-диагностику новой коронавирусной инфекции COVID-19 в кабинет № 105. Результаты исследования Вы получите в течение 15 минут. Приглашаем всех жителей города за неотложной помощью при острых респираторных вирусных инфекциях.

 

В Северодвинской поликлинике №1 открыт кабинет экспресс - тестирования на Covid-19 для пациентов с признаками ОРВИ, прикрепленных к Северодвинской городской больнице № 1.
Обращаться в кабинет №104 поликлиники (вход с торца здания, со стороны улицы Г. Седова). График работы: понедельник – пятница с 8:00 до 20:00.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru