В Северодвинске отделение платных медицинских услуг «Альтернатива» приглашает горожан на медкомиссии и обследования

7291
26.08.2022 12:11

В Северодвинской городской клинической больнице №2 оказываются платные медицинские услуги разных направлений: медкомиссии, исследования, узи, а также обследования репродуктивного здоровья мужчин и женщин.

На сервисных условиях проводятся медкомиссии на оружие, владение транспортным средством, маломерным судом, для учебных заведений. Кроме того, отделение платных услуг проводит предварительные и периодические медосмотры сотрудников организаций.

- Для прохождения медосмотров или исследований мы приглашаем не только тех, кто прикреплен к поликлинике № 3, но и гостей, и жителей города. Наше преимущество в том, что после прохождения платного обследования или исследования при выявлении какой-то патологи возможно дальнейшее прохождение диспансеризации по полису ОМС, - рассказала заведующая отделением платных услуг «Альтернатива» Северодвинской горбольницы №2 Элеонора Зобова. - Больница оснащена централизованной клинико-диагностической лабораторией, что повышает эффективность лабораторных исследований.

Также комиссии могут проводить выезд в отдаленные регионы области. По словам заведующей отделения платных услуг, выездная медкомиссия очень актуальна на сегодняшний день.

Для мужчин в этом году введена услуга по исследованию для планового ЭКО. Помимо этого мужчины могут пройти необходимые обследования (флюорография и анализ на антитела к вирусу кори) для присутствия на родах.

Для беременных и рожениц отделение может представить палаты повышенной комфортности и ведение специалистов.

 

 

Отделение платных услуг «Альтернатива», где оформить услуги:

- Северодвинская поликлиника №3, каб.202:

8 953 93 61 502

(8184) 52-03-65

- женская консультация:

Северодвинск, ул. Ломоносова,54

8 952 25 50 113

- поликлиника Ягры, регистратура.

Подробнее на сайте Северодвинской городской клинической больницы №2 СМП и в нашем видеосюжете:

 

На видео: Элеонора Зобова, заведующая отделением платных услуг «Альтернатива» Северодвинской горбольницы №2.

 

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru