Северодвинская станция скорой медицинской помощи: «Возвращайтесь живыми и здоровыми!»

13222
14.06.2023 15:05

Сегодня, 14 июня, коллектив Северодвинской станции скорой медицинской помощи передал в Губернаторский центр Поморья «Вместе мы сильнее» гуманитарную помощь, адресованную участникам СВО на Украине. Так, из числа сотрудников станции был мобилизован и фельдшер «скорой» Северодвинска: его с нетерпением ждут домой!


Несколько десятков коробок с необходимыми предметами сегодня передали сотрудники Северодвинской «скорой» в штаб помощи мобилизованным для участия в СВО: оперативный штаб создан на базе Губернаторского центра «Вместе мы сильнее». Напомним, что штаб осуществляет координацию работы по поддержке мобилизованных и их семей, в том числе, по отправке посылок в зону военной операции.

 

 


«Акция по сбору гуманитарной помощи сплотила людей: это патриотизм, любовь к своей Родине, любовь к учреждению, где трудишься. Это общая боль за то, что происходит, надежда на мир и надежда на будущее благополучное решение», - отметила главный врач Северодвинской станции скорой медицинской помощи Елена Павлова.


Добавим, что осенью 2022 года на Северодвинской станции скорой помощи был мобилизован фельдшер, который трудился в диспетчерской, «головном мозге» скорой – принимал вызовы. Именно он посоветовал коллегам, что необходимо и что будет приятно получить в качестве помощи. Помимо предметов вместе с коробками уедут на фронт и добрые слова медиков – «Сила в правде, ждём вас домой», «Возвращайтесь живыми и здоровыми», «От девчонок станции скорой помощи» и др.


Подробности в видео сюжете.

 

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru