В Северодвинске состоится акция «Здоровье кожи»

9406
22.05.2023 12:00

27 мая в рамках проекта «Здоровое Поморье» в Северодвинской поликлинике №3 состоится акция, посвященная здоровью кожи. Приём будет вести врач-дерматолог с проведением дерматоскопии. Талоны появятся в 9 часов 23 мая.


Отметим, что проект «Здоровое Поморье» был инициирован губернатором Архангельской области в прошлом 2022 году. Каждый месяц посвящён определённой теме – здоровью кожи, почек, печени, лёгких, кишечника, женских и мужских органов и др. Этот май будет посвящён кожным покровам, и это актуально – рак кожи в Архангельской области занимает одно из лидирующих положений среди других онкопатологий.


Акция «Здоровье кожи» состоится в Северодвинской поликлинике №3 в субботу 27 мая. К участию приглашаются все желающие старше 18 лет без учёта прикрепления на медобслуживание. Запись откроется в 9 часов 23 мая, количество талонов ограничено.

 

Записаться на акцию можно:
- через портал Госуслуги,
- через zdrav29.ru,
- по телефону горячей линии Минздрава – 122 (при отсутствии возможности самостоятельно записаться через zdrav29.ru или портал Госуслуг).

 

Как отметила в интервью заместитель главного врача по поликлинической работе Северодвинской горбольницы №2 Виктория Короткая, тем, кто на акцию попасть не сможет, расстраиваться не стоит. Врач-дерматолог в поликлинике работает ежедневно!

 


На видео: Виктория Короткая, заместитель главного врача по поликлинической работе Северодвинской городской клинической больницы №2

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru