В настоящее время в квартале «К» кабинет врача общей практики располагается в социально-реабилитационном центре «Солнышко», что называется на «птичьих правах». По словам главврача горбольницы № 1 Риммы Карташовой, уже несколько лет на повестке стоит вопрос о поиске помещения под кабинет в квартале, «Солнышко» давно уже просит съехать с их площадей.
При положительном решении этого вопроса по пр. Победы, 10 будет работать два врача общей практики, заработает процедурный, физиокабинет, а также минилаборатория.
Кабинет врача общей практики в новом помещении начнет функционировать ближе к лету. Впереди процедура согласования, ремонт помещения, на который еще нужно предусмотреть деньги в бюджете города.
Помимо этого по пр. Победы, 44а планируется открытие кабинета врача общей практики от горбольницы № 2
Хаос- не пугай людей, ничего этого не будет.