Больше всего заболевших высокопатогенным гриппом в Архангельске - 80 человек. В Новодвинске – шесть, в Северодвинске - три. Трое больных выявлено в Приморском районе, двое в Плесецком, четверо в Онежском, один в Котласском. Два случая зарегистрировано среди призывников из НАО.
Управление Роспотребнадзора по Архангельской области напоминает, что инфекция передается в основном воздушно-капельным путем, но может передаваться и контактно-бытовым путем, через предметы, когда вирус через загрязненные руки попадает на слизистые рта и носа.
При первых появлениях признаков заболевания гриппом: высокая температура, кашель или боль в горле, боли во всем теле, озноб и слабость, в отдельных случаях может наблюдаться рвота, диарея, следует обратиться за медицинской помощью.
"я не сто баксов, что бы нравится всем!..")))
Без паники! Все болезни от головы))))
Вот этот фильмец, это даа, это похоже на заговор - не делайте прививок, а потом вы все умрете от тех болезней, от которых уже лет 40 никто не умирал. Ибо штаммы этих болезней не исчезли и их легко можно будет выпустить вновь.
ты сам-то понял, чего сказал??? что-то тогда майбахов не видно на дорогах)))
гнус
хаха. насмешил)))
Почему когда нам и нашим детям когда делают
прививки не говорят о возможных последствиях, не
выдают статистики о смертности от них и не
говорят что за возможный ущерб здоровью
ответственность ложится не на врача, а на нас?
Посмотрите видео "правда о прививках"
ржунимагу. вот на таких, как ты, и "стригут" бабло, рассказывая сказки о пользе морковных котлет)))) как страшно жить...))))))))))
ыыы. был. народ есть, в магазинах даже местами очереди))) новый год скоро, к слову)) дык вы тыды просто застрелитесь, а то вдруг грипп настигнет.ыыыыы я валяюсь от вашей наивности))
Врач: ведучі рангові позиції займають інфекційні захворювання, травми та отруєння і хвороби кровообігу.
Где громкие заявления политиков по этому вопросу, где потоки государственных денег на борьбу с недугами?
Как-то неожиданно совпали в Украине и кризис, и грипп, и выборы всех уровней. Древние говорили: «Ищи кому выгодно», а тут и искать не надо. Всё сделано по Американской схеме! Паника и страх смерти были когда-то умело использованы администрацией Джорджа Буша-младшего, чтобы содействовать мошенничеству по пиару птичьего гриппа, как страшной трагедии для человечества и поднятию собственного рейтинга.
Не верю я в украинский свиной грипп)))