Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Традиционная Первомайская эстафета в этом году пополнила ряды своих участников: сегодня на дистанцию вышли не только школьники, студенты колледжей, ВУЗов и работники предприятий, но самые маленькие северодвинцы - воспитанники детских садов. 

 

Маршрут эстафеты как обычно развернулся по проспекту Ленина и собрал большое количество болельщиков. Дистанция разделилась на 11 этапов: от 240 до 700 метров. Стартовали и финишировали спортсмены на площади Победы.

 

 

 

Первый старт открыли дошкольники. После награждения сильнейших команд детсадов на дистанции вышли учащиеся колледжей, техникумов, ВУЗов и коллективы физической культуры.

Пасмурная погода с моросящим дождем не испугала северодвинских легкоатлетов: только отвага, сила духа и рвение вперед! БК пообщалось с участниками эстафеты.

 

 

 

Все подробности в нашем сюжете:

Спонсор показа АО «Троица».

 

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+