Лыжная команда северодвинских чиновников стала золотой - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Лыжная команда северодвинских чиновников стала золотой

Категория: Спорт на БК
Создано: 04.03.2023 21:11
Просмотров: 18828

Лыжные гонки прошли сегодня в рамках XIII областной спартакиады «Начни с себя». Команду Северодвинска возглавил Игорь Арсентьев.

 

В спартакиаде приняли участие команды структурных подразделений правительства региона, администраций муниципальных образований и Архангельского областного Собрания депутатов. Состязания проходили на лыжном стадионе имени В.С. Кузина в Малых Карелах Приморского района.

В программе соревнований была смешанная эстафета 4 по 500 метров и индивидуальные забеги на 2 километра у мужчин и 1 километр у женщин.В своих возрастных группах золотые и бронзовые медали получили глава Северодвинска Игорь Арсентьев, его заместитель по организационно-правовым вопросам Андрей Силин, тренер СШ "Строитель" Дмитрий Ядрихинский, педагог подведомственного учреждения управления образования - школы 6 Анастасия Шукшина и начальник отдела муниципальной собственности КУМИ Антонина Туйбова.

В смешанной эстафете команда лидировала с результатом 5,56. Золотые медали получили Игорь Арсентьев, Дмитрий Ядрихинский, Анастасия Шукшина и Антонина Туйбова.

В копилку общего зачёта вошли результаты сотрудников контрольного управления администрации Северодвинска - начальника управления Вячеслава Филатова и начальников отделов - Александра Лукьянова, Надежды Бовиной и Светланы Бебех, сообщает севгорадмин.

Комментарии   

Rook81
+2 #3 Rook81 (c нами с 18.07.2019)05.03.2023 09:31
Скуби-Ду тоже липосакцию делал, мне все лично все равно, чем они там занимаются, после работы, но раз сил много, можно будет сократить вполовину сотрудников мэрии никто особо не ощутит разницы в работе.
Сообщить модератору
Зайцевич
#2 Зайцевич (c нами с 10.07.2018)04.03.2023 22:18
Хм, медали. Золотые. Целых две штуки!
Вспомнилось, как лихо Путин загонял шайбы в ворота сборной по хоккею.
Поддавки, короче... Популизаторы-ассенизаторы северодвинского разлива!
Сообщить модератору
mizantropoff
#1 mizantropoff (c нами очень давно)04.03.2023 21:54
Мдя
Золотыми должны были быть.


Но не судьба ...

;-)
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.