На коньках и с триколором: Ко Дню Конституции РФ в Северодвинске прошли массовые катания - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

На коньках и с триколором: Ко Дню Конституции РФ в Северодвинске прошли массовые катания

Накануне на Яграх на ледовой арене «Беломорец» состоялось массовое катание, посвященное Дню Конституции Российской Федерации. Посетителей ждал аквагрим в цветах российского триколора, флешмоб и розыгрыш призов. " data-title="На коньках и с триколором: Ко Дню Конституции РФ в Северодвинске прошли массовые катания">
Категория: Спорт на БК
Создано: 12.12.2022 12:49
Просмотров: 11047

Накануне на Яграх на ледовой арене «Беломорец» состоялось массовое катание, посвященное Дню Конституции Российской Федерации. Посетителей ждал аквагрим в цветах российского триколора, флешмоб и розыгрыш призов.

- Накануне дня Конституции для наших посетителей мы решили провести розыгрыш призов. Цель мероприятия – привлечь людей к ледовой арене, а также популяризация здорового образа жизни, - рассказала БК инструктор и организатор мероприятий на ледовой арене «Беломорец» Алеся Новикова. 

 

 

Отметим, что ко Дню Конституции массовое катание в Северодвинске прошло впервые.

Северодвинка Марина с сыном Сашей поделились, что на каток они ходят часто, а желание покататься на коньках удачно совпало с розыгрышем призов.

 

 

О том, как прошло массовое катание в «Беломорце» – в нашем сюжете:

Спонсор показа АО «Троица».