Федерации «Айкидо Поморья» передали в безвозмездное пользование муниципальное помещение - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Федерации «Айкидо Поморья» передали в безвозмездное пользование муниципальное помещение

Это решение было единогласно поддержано Советом депутатов Северодвинска на февральской сессии. Речь идёт о помещении на пр. Победы,14 площадью 266 кв.м. Кстати, сами спортсмены называют своё спортивное пространство «додзё». 5 лет федерации не придётся платить аренду. " data-title="Федерации «Айкидо Поморья» передали в безвозмездное пользование муниципальное помещение">
Категория: Спорт на БК
Создано: 18.02.2022 16:18
Просмотров: 15426

Это решение было единогласно поддержано Советом депутатов Северодвинска на февральской сессии. Речь идёт о помещении на пр. Победы,14 площадью 266 кв.м. Кстати, сами спортсмены называют своё спортивное пространство «додзё». 5 лет федерации не придётся платить аренду.

 

Фото выше: Светлана Пузанова (зимний лагерь Такемусу айки под руководством Игоря Митина (5 дан) в Северодвинске в здании на Победы, 14)


Основным направлением деятельности Архангельской областной общественной организации «Федерация Айкидо Поморья» является развитие физкультуры и спорта, популяризация айкидо, проведение соревнований различного уровня.


Федерация арендует помещение на Победы,14 с 30 июля 2021 года, аренда ежемесячно составляла 21 410 рублей и 807 рублей за пользование земельным участком. За это время Федерация осуществила серьезный ремонт внутри и снаружи помещения.


Почему так важно идти навстречу обращениям предпринимателей в части безвозмездной передачи в аренду муниципальной нежилой недвижимости, поговорили с председателем комитета по молодёжной политике, физкультуре и спорту горсовета Северодвинска Николаем Трухиным.

 


На видео: Николай Трухин, председатель комитета по молодёжной политике, физкультуре и спорту горсовета Северодвинска