В архангельском Доме молодежи появится крытый скейт-парк - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В архангельском Доме молодежи появится крытый скейт-парк

Категория: Спорт на БК
Создано: 29.09.2021 21:44
Просмотров: 7503

Это должно произойти уже до конца года. Об этом было сказано во время рабочей встречи заместителя губернатора Архангельской области Сергея Пивкова с исполнительным директором Фонда поддержки олимпийцев России Александром Катушевым. 

Идея создания данного объекта появилась зимой во время обсуждения губернатором региона Александром Цыбульским и руководителем Федерации скейтбординга России Ильей Вдовиным вопросов дальнейшего развития экстремального уличного спорта в Архангельской области. 

В течение последующих месяцев было подготовлено помещение, проведена его оценка специалистами и подписан договор о поставке профессионального оборудования, которое предоставляет Фонд поддержки олимпийцев России. 

В ходе встречи также обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества на территории Архангельской области.  К слову сказать, деятельность Фонда высоко оценил президент страны Владимир Путин в ходе встречи с олимпийцами, подчеркнув, что его поистине подвижническая работа – это огромный вклад в развитие отечественного спорта высших достижений, сообщает министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области.

Комментарии   

Roman Kapustin
#5 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)01.10.2021 08:19
Это я тебе, Мизантропыч, плюс поставил. Чувствуй уважение маймаксанского пролетариата.
Сообщить модератору
mizantropoff
+1 #4 mizantropoff (c нами очень давно)30.09.2021 09:46
Написал то хорошо.
А что толку то?
Зачем написал?
Постебался?
Поиронизировал?
Выплеснул накопившееся?
Ииии.......?

Как грится им все по....
А вам в этом жить.
Это и есть Выбор.
Стало быть
Надо его нести @ миз ( с маленькой буквы 8) )
Сообщить модератору
Roman Kapustin
#3 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)30.09.2021 06:37
Хорошо написал.
Сообщить модератору
k.kirillov
+1 #2 k.kirillov (c нами с 06.04.2021)29.09.2021 23:45
Ах да, зимой губер обсуждал развитие экстремального УЛИЧНОГО спорта, но подготовили помещение. Там же дорогое оборудование нахаляву, нельзя его на улицу, чтобы кто попало катался, испортят ведь. А молодëжь в доме молодëжи не простая, судя по стоянке иномарок рядом.

В начале лета одной из представительниц той молодëжи не понравился автобус с вакцинацией от коронавируса, ей парковаться неудобно было и свою молодую задницу слишком далеко тащить. Отгадайте, кто победил? Правильно, молодëжь. Ибо нехрен своими прививками на халяву для всех портить территорию для избранных.

Как то мелко Цыбульский от Москвы отщипывает, оборудование для скейт-парка, подумаешь.
То ли дело Орлов с Шиесом. Тот ради московской халявы всю область оптом продал за десятку лярдов и несколько потрепанных автобусов и шелупонью на всех обзывался, кроме приближëнных вроде Прокопьевой и прикормленных экологинь типа Тюкиной. Херой.
Сообщить модератору
k.kirillov
+1 #1 k.kirillov (c нами с 06.04.2021)29.09.2021 23:25
Ничего не понятно, но ооочень интересно. Был открытый скейт-парк. Думалось, вот его накроют, и будет крытый. Ан нет, там целое помещение отыскали, видно внутри Дома молодëжи много свободных помещений большого размера. Хотя там перманентный ремонт снаружи и внутри много лет, может они вглубь недр пошли новые помещения строить? Или нет? Сейчас дискотеки не в моде, будут в фойе кататься, в танцевальном холле или в зрительном зале? А потанцевать можно в каком-нибудь скандальном ночном клубе с таблетками и бодяжным пойлом (других в городе нет, к сожалению).
Ждëм, когда молодëжь предпочитающая творчество и интеллектуальные развлечения потребует новый Дом молодежи. А то в этом только столовка и скейт-парк, больше не влезает.
У нас ведь в городе традиция такая. Построй Дворец спорта, сделай в нëм базар, а потом чтобы было где спортсменам заниматься, на окраинах настрой из профнастила и стекловаты залов и катков. Или морскойРЕЧНОЙвокзал, сделай там базар, потом то ли музей, то ли театр, то ли выставочный зал, но пока решаем, периодически снова будет базар, но на новом месте построим вокзал. Речным пассажирам надо же где-то ждать, кушать и писать. И эта песня будет бесконечной.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.