Владимир Юрьевич лично принял участие в дружеской встрече за команду Ветеранов Севера - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Владимир Юрьевич лично принял участие в дружеской встрече за команду Ветеранов Севера

сообщил сегодня в соцсети о том, что  на стадионе "Беломорец" состоялась товарищеская игра по хоккею с мячом памяти замечательного хоккеиста, тренера Сергея Пятлина. На лед выходил и сам депутат. " data-title="Владимир Юрьевич лично принял участие в дружеской встрече за команду Ветеранов Севера">
Категория: Спорт на БК
Создано: 19.07.2021 23:07
Просмотров: 11482

Популярный северодвинский политик Владимир Сухарев сообщил сегодня в соцсети о том, что  на стадионе "Беломорец" состоялась товарищеская игра по хоккею с мячом памяти замечательного хоккеиста, тренера Сергея Пятлина. На лед выходил и сам депутат.

Как сообщает в соцсети известный политик, на лед вышли воспитанники Сергея Ивановича - команда "Севмаш 1995 г.р. и Ветераны, в прошлом игроки и соратники команды "Север".

Владимир Юрьевич лично принял участие в дружеской встрече за команду Ветеранов Севера . Товарищеская встреча, действительно, получилась захватывающей и завершилась со счетом 12 : 5 в пользу "Севмаш 95". По итогам все игроки получили подарки от Жириновского.

Фото со страницы в соцсети Владимира Сухарева

Комментарии   

steed
#1 steed (c нами очень давно)20.07.2021 07:08
популярный....известный......с оцсети.....это кто ж тогда серба-то будет? :roll: :lol:
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.