В Северодвинске продлён приём заявок на первый фестиваль экстремальных видов спорта - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске продлён приём заявок на первый фестиваль экстремальных видов спорта

По просьбе организаторов приём заявок продлён до 11 июня. Даты и локация фестиваля не изменились: он продлится с 18 по 20 июня на берегу реки Солзы в районе автомобильного моста на Онежском тракте. " data-title="В Северодвинске продлён приём заявок на первый фестиваль экстремальных видов спорта">
Категория: Спорт на БК
Создано: 01.06.2021 10:18
Просмотров: 15539

По просьбе организаторов приём заявок продлён до 11 июня. Даты и локация фестиваля не изменились: он продлится с 18 по 20 июня на берегу реки Солзы в районе автомобильного моста на Онежском тракте.

Как уточняет пресс-служба северодвинской администрации, организаторами первого фестиваля выступают федерация альпинизма и скалолазания, а также федерация туризма Северодвинска.

 

Помимо развлекательной программы и мастер-классов, на фестивале пройдут соревнования по семи видам спорта: водному туризму, скалолазанию, альпинизму, прохождению велосипедной и туристической полос, ориентированию и гребному слалому. Участников ждут также творческие конкурсы.
Подробнее с порядком проведения мероприятия и условиями участия можно ознакомиться по ссылке, найдя в тексте ссылку на Положение о фестивале.
Подать заявку можно в отдел физической культуры и спорта администрации Северодвинска (улица Ломоносова, 41-А) до 4 июня. Телефон для справок: 8 (8184) 50-02-86.

В случае действия ограничительных мер по эпидситуации, фестиваль будет проходить только в виде спортивных соревнований.